Грустная Песня (Sad Song)

Lyrics
Когда я тебе всё простил и всё постарался забыть Я не тревожил тебя, не звонил тебе снова и снова Однажды в машине своей я радио ночью включил И я услышал твой голос, он пел, как тогда, слово в слово Припев: Какая грустная песня, грустная песня Я не могу передать, что случилось со мной Какая грустная песня, грустная песня Ведь я писал эту песню, любя тебя всею душой В тревоге ночных городов и в шуме ночных поездов Была ты всем для меня: собеседницей, другом, любимой И вот у любви на краю я слушаю песню твою И каждый звук этой песни ловлю я душою ранимой Припев: Какая грустная песня, грустная песня Я не могу передать, что случилось со мной Какая грустная песня, грустная песня Ведь я писал эту песню, любя тебя всею душой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...