Прощай, Наташка (Goodbye, Natasha)

Lyrics
Мне бы лучше бы тебя бросить В шумном городе моём осень И уж не остановить проседь моих волос Взрослый дядька по ночам плачет Впрочем, вряд ли это что значит Это значит, что моё счастье, увы, не сбылось Не сбылось… Припев: Прощай, прощай, Наташка! Прощай, прощай… Прощай, прощай, лихом не поминай! Прощай, прощай, Наташка! Прощай, прощай... Но, может быть, позвонишь невзначай… Может, с возрастом сдают нервы Не хватает сил уйти первым Не хватает сил понять сердцем, что всё позади Боже, как же это всё просто Так легли у нас тобой звёзды Что нельзя тебе сказать просто: «Не уходи... Не уходи!!.» Припев: Прощай, прощай, Наташка! Прощай, прощай… Прощай, прощай, лихом не поминай! Прощай, прощай, Наташка! Прощай, прощай... Но, может быть, позвонишь невзначай…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...