OXXXYMIRON

Lyrics
[Текст песни «OXXXYMIRON»] [Скит] В некотором царстве, в тридевятом государстве жил рэпер, который решил, что он может забэттлить всех абсолютно безответственно и не постесняться этого [Интро] Optik Russia, Oxxxymiron Oxxxymiron! [Куплет] Я над вами, как над сталагмитами сталактиты В залах мигом стало тихо! Oxxxymiron! Bitch, мои тексты всяко лучше ваших вместе взятых За последний лет десяток! Oxxxymiron! Твоя подруга лечь под Окси будет рада Я драл её за клубом под оксибутиратом Ницше прав: bitch, ты слаб, нищий раб ниц упал Я швыряю твои тексты из окна — листопад Моя читка — токсин, как бром, твоя читка — вовсе не то Трепещи и бойся, народ Oxxxymiron! Я чист, как в Бронксе метро, твоя чика на Окси верхом Мне вонзила ногти в бедро! Oxxxymiron! Ты сельский, как живопись у Марка Шагала Твоя жена в одиннадцать зря по парку шагала Bitch, твой флоу — лишь фуфло, ты, щегол, ссышь в микро Мои треки бьют тебе, как тыща вольт в пищевод Я довёл тебя до белого каления Твоя жена стала на белые колени Передо мной, но я верен одной Ты — не оригинал, как переводное пение Ты и рэп — это диссонанс, это не бит и бас, это не дисс на вас Это — насилие, фистинг, убийство масс Ты бессмысленный, как окулист без глаз Мой лучший дог — Анубис, твой же — Снупи, дрочишь Cubase Я — Лондон, как Roots Manuva Oxxxymiron! Я холоден и зол, будто зимой в демисезоне Homie, мой девиз особый: Oxxxymiron! В твоём бумбоксе лажа — Окси краше Обсираешь Optik Russia, но скачаешь Oxxxymiron! [Аутро] Это ещё ничто. Это токо микстейп Скоро будет сборник Ждите моего трека и клипа «Я Хейтер» в августе Oxxxymiron, Optik Russia
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Oxxxymiron