Устал (Tired)

Lyrics
[Текст песни "Устал"] [Интро] А я выйду ночью тёмной (ага) В свой город полумёртвый (ага) Я устал жить беспокойно (ага) И от любви мимолётной [Припев] А я выйду ночью тёмной (ага) В свой город полумёртвый (ага) Я устал жить беспокойно (ага) И от любви мимолётной, я устал Искать локоны родные, твои В этом пыльном, бетонном аду Я устал от бесконечной темноты Я спросил себя: "куда я иду?" [Куплет] А меня обнимут только дворы Где у людей в глазах нету тепла И где-то между ментов и барыг Мы просто дети и всё это – игра А потом меня обнимет темнота Приласкает меня звуком сирен Я забыл что я опять проиграл Я опять забыл дорогу к тебе [Припев] А я выйду ночью тёмной (ага) В свой город полумёртвый (ага) Я устал жить беспокойно (ага) И от любви мимолётной, я устал Искать локоны родные, твои В этом пыльном, бетонном аду Я устал от бесконечной темноты Я спросил себя: "куда я иду?" А я выйду ночью тёмной (ага) В свой город полумёртвый (ага) Я устал жить беспокойно (ага) И от любви мимолётной, я устал Искать локоны родные, твои В этом пыльном, бетонном аду Я устал от бесконечной темноты Я спросил себя: "куда я иду?" А я выйду ночью тёмной (ага) В свой город полумёртвый (ага) Я устал жить беспокойно (ага) И от любви мимолётной, я устал Искать локоны родные, твои В этом пыльном, бетонном аду Я устал от бесконечной темноты Я спросил себя: "куда я иду?"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)