В ПУТИ (ON THE WAY)

Lyrics
[Текст песни "В ПУТИ"] [Интро] А Двигаюсь, двигаюсь, двигаюсь в режиме chill (в режиме chill) Всё вокруг убито, будто я иду среди могил (среди могил) Кажется что я один (что я один) Но я улыбаюсь, понимаю - я ещё в пути (в режиме chill) Всё вокруг убито, будто я иду среди могил (среди могил) Всё вокруг так тихо, мне кажется что я один (что я один) Я улыбаюсь, понимаю - я ещё в пути [Припев] Двигаюсь, двигаюсь, двигаюсь в режиме chill (в режиме chill) Всё вокруг убито, будто я иду среди могил (среди могил) Всё вокруг так тихо, мне кажется что я один (что я один) Но я улыбаюсь, понимаю - я ещё в пути [Куплет] В пути вся моя жизнь, я этим одержим Перекусил в фастфуде, дальше меня покормит адреналин Проблемы, проблемы, долги Но я жив потому что в пути У тебя стабильный доход и тёплый плед Но я смотрю ты погиб, окей Я разгоняюсь, лечу как jet Минус 20 паралетних кед На душе тоже на легке Не важно где, знаешь - важно с кем Да, я видел как-то летом снег Да, я днём даже не видел свет Я надевал розовые очки И да, я чуть не ослеп Но щас я двигаюсь прямо из 8-3-3-2 Я играю в это fifa Я Балотелли, тут мой Милан Я не сплю ночью как сова За меня говорят глаза За тебя говорят друзья То что мне говорят нельзя Я беру ещё больше и умножаю на 2 Слыш мой флоу игла, я проткну твой зад Да sound-plug курю [?] club К нам стучаться в двери - это fucking cops Вокруг одни психи - это south park "Контракты ман, ты продал свой зад" Но скажи, почему же мой путь с нуля? Каждый день я не знаю как найти себя Но живу как будто я изжил вчера
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)