Мама (Mother)

Lyrics
[Текст песни «Мама»] [Куплет 1] Мама, твои слёзы — это вся моя тоска И в твоих морщинах я увидел свою жизнь Я снова хотел начать всё с чистого листа Но на этой дороге я впитал всю грязь и пыль Я хотел летать, но я сгорел Боль с моей тоскою поют в унисон Я бы всё отдал, чтоб вернуться к тебе Прости меня за всё, прости меня за всё Я хотел летать, но я сгорел Вороны парят по красной заре По красной заре Мама, мои руки опускаются от ран Мама, моё сердце почернело изнутри Эти песни — пепел, что остался от меня Я однажды понял: от себя мне не уйти Деньги заберут мою душу навсегда Но со мной всегда останется твоя любовь Боль внутри колышется как старая сосна Прости меня за всё, прости меня за всё [Припев] В чём я виноват, Мама, в чём я виноват? Прости меня за всё, прости меня за боль Ты уйдёшь когда-то, этого не миновать Но со мной всегда останется твоя любовь В чём я виноват, Мама, в чём я виноват? Прости меня за всё, прости меня за боль Ты уйдёшь когда-то, этого не миновать Но со мной всегда останется твоя любовь [Куплет 2] Мама, мои руки опускаются от ран Я прокляну тот день, когда ты уйдёшь к небесам Я прокляну весь Мир, я выйду и буду стрелять Я всё пошлю к чертям, клянусь, я не прощу себя За чёрствые слова, за мои чёрные дела За кровь на кулаках и за холодные глаза За брошенную трубку, неотвеченный звонок За те минуты, когда не был рядом, хотя мог За каждый раз, когда хотел сказать тебе "люблю" За каждый раз, что промолчал я буду лезть в петлю Однажды я пойму, что это больше не вернуть Но ты прости меня за всё, таков мой чёртов путь Таков мой чёртов путь, Мама [Припев] В чём я виноват, Мама, в чём я виноват? Прости меня за всё, прости меня за боль Ты уйдёшь когда-то, этого не миновать Но со мной всегда останется твоя любовь В чём я виноват, Мама, в чём я виноват? Прости меня за всё, прости меня за боль Ты уйдёшь когда-то, этого не миновать Но со мной всегда останется твоя любовь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)