Вступление (Introduction)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Вступление»] [Куплет] Я нашёл себя на ебучем дне Рядом со мной спал лишь скрипучий снег А мне снился сон, что я круче всех Молодой Мирон — сука, я в говне Чёрная метель пьяная, как блядь Пела колыбель, укладывала спать Укладывала спать в самый вечный сон Затягивало небо свой бесконечный зонт Я нашёл себя в затянутой петле На меня смотрел снизу хромой табурет Он спрашивал меня: «Как ты бро? Привет!» И он хотел уйти, хотел уйти при мне И я нашел себя в почтовом сундуке Оставленным письмом, написанным никем Отправленным туда, где нету никого Где лишь злые ветра выли вдоль дорог
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)