БАЙ БАЙ (BYE BYE)

Lyrics
[Текст песни "БАЙ БАЙ"] [Куплет] Я люблю сны, волшебные сны Этот город спит, в тумане темноты Выключай огни, мы с тобой один Волшебные сны, мы снова летим [Припев] Бай-бай, бай-бай Бай-бай, бай-бай Бай-бай, бай-бай Бай-бай, бай-бай [Куплет] Волшебные сны велеть тобой Из этой реальности долой Это всё формальности что мы домой Мы уплывём на счастье волшебной рекой И этот город пусть уснёт на наших ладонях Пока мы вместе, не утонет в нашем каноэ Это реальный сон видится другой И то что мы проснёмся, нас не беспокоит Йоу, спокойной ночи, сладких снов Давай улетим от реальности миров Нам здесь не рады No money, no problems Быть вдвоёмс тобой, это лучшая награда Я и ты плюс волшебные сны Ягодные бусь - все наши мечты Rich Man Blues - а что хочешь ты? Закрыть дверь на ключ и просто придти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)