Будак 2 (OG Buda Diss) (Budak 2)

Lyrics
[Текст песни «Будак 2 (OG Buda Diss)»] [Куплет] С чего взял, что я, братишка, не смогу взъебать тебя? С чего взял, что это слишком? Мы ведь не одна семья Расскажу такую фишку: когда тебе все друзья Значит у тебя скорей всего их нет — вот в чём хуйня Нахуй факты, я могу на кайфе отодрать твой зад Слышал, ты отдал Назару тёлки своей толстый зад Значит, твои банды — всё же тру, ведь они говорят: "Общую шалаву делим гангом", извиняюсь, дядь За то, что я в вас развидел трупа, а она явно есть Видал, что ты свою подругу дал по кругу — это жесть Ха-ха, в смысле "убьёт, не лезь"? Кто меня убьёт, этот слащавый O и типа G? Я знаю, он слушает это дерьмо, блять, и дрожит Если не понял, я из тех ебланов, что носят ножи Поэтому, если хочешь спросить, вези с кентами Джип Много пиздел, за beef, но когда дошло до реального Типы не слышали, не видели: чё за предьявы, бля? Когда речь не о петле седой не обязателен Вставать за себя и своего братика, — показательно Давай, я жду, кто первый из твоих собак откроет пасть У меня есть яйца, и поэтому мне есть что класть Ахуенно ты присел на писю Алишерки, слазь Походу я открыл сезон охоты, суки, понеслась Если я уйду, то дверью хлопну очень громко, блять А вы дальше слушайте этих терпил [их рэп про блядь?] Завтра к вам придут два росгвардейца, трахнут вашу мать А вы дальше будете за стикеры спермак глотать Нет, блять, это не Детроит, братишка, это город Киров Вятка сити, город сильных, втянул в beef твоих подстилок Тут два варианта: либо тебе по кайфу быть пассивом Либо тебе это не по силам (За внимание всем спасибо)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)