МАТРЁШКА 2 (Matryoshka 2)

Album cover art for "МАТРЁШКА 2 (Matryoshka 2)" by Игла (Igla)

Игла (Igla) - Rap, Русский (In Russian)

МАТРЁШКА 2 (Matryoshka 2)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "МАТРЁШКА 2"] [Куплет 1] Мои сапоги целуют питерские подворотни На холодную столицу ставлю вятские мозоли Кто рисует, кто рисуется, а кто-то в краске вовсе Мы идём холодной улицей в поисках света солнца Я прожёвываю день и выплёвываю ночь Я иду сдаваться в плен, эта пятница как дочь Лишь она меня поймёт, только больше мне не надо Я уже усыновлён облёванным тротуаром Был в аду, плыл ко дну, ищи меня там, если пропаду Эх, усну однажды, может, как Немцов Боря, на мосту Мысли кусаются, совесть гложет, дядя мент стоит на посту В чёрном Maybach'e две монашки в позе дворняжки сосут попу Снесут башку, я в твоём городе гоню тоску, как по венам Гонит хмурый отчим твой, только никому, слышь, никому А в обшарпанной больничке водку пил старый хирург Он, солдата зашивая, видел душу, а в ней — дыру [Припев] Я иду по лесу, я, я, я иду по лезвию Я спросил матрёшку: «Ты скажи причину вескую Почему я должен разобрать тебя до сердца Если знаю, что потом будет негде нам согреться» Я иду по лесу, я, я, я иду по лезвию Я спросил матрёшку: «Ты скажи причину вескую Почему я должен разобрать тебя до сердца Если знаю, что потом будет негде нам согреться» [Куплет 2] Я не люблю дыни я не люблю фильмы Про американских супергероев На моей шее спит русский рабочий Что был повешен холодной весною А на кисти моей Перминов Лёха Русский поэт — ему светлая память Себя не люблю я за то, что так плохо Делаю то, что мог бы оставить После себя, осень, сияй Восемь, две тройки, два — чё, как дела? У самодура, бывает, съезжает Совсем голова, вам всем на ура Но вы давайте, слюну подберите А я найду в себе сил да ума Делать красиво для этой России Где мы её дети, но все без отца

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Игла (Igla)