По переулкам (Along the alleys)

Lyrics
[Текст песни «По переулкам»] [Куплет 1] Листва с деревьев падала, кружилась и взлетала А ты меня оставила без своих милых глаз И когда ты стоишь с невинным видом у прохожей Все простить и все понять, мы так похожи Мне так не хочется После тебя возвращаясь домой ощущать всю тяжесть одиночества Да мы расстались, но благо, это будет пища для моего творчества Мы с тобой встречались год, но я до сих пор не знаю твоего отчества Лучше бы так и жила в своем Питере и оставалась бы очницей Твоя проблема в том, что у тебя нет ни к чему интереса Все улыбаются вокруг тебя, а ты вечно на стрессе Ты говоришь мне забудь мое имя, я уже в процессе Но как бы ни было ты будешь для меня той же принцессой [Предприпев] А ты идешь с другим по переулку Болтая мило про любовь Может быть, я выйду на прогулку И с тобою встретимся мы вновь [Припев] А ты идешь с другим по переулку Болтая мило про любовь Забыла ты про боль, и про разлуку С тем о ком кипела твоя кровь [Куплет 2] Помнишь легонько я коснулся души твоей Я сказал: «Я парень простой, ты учитывай» Ты расцвела вся и запела как сама весна И ответила: «Любовь весомей на весах» Я был так счастлив, я парил будто на небесах Твой взгляд лечил все раны, голос творил чудеса Я будто пьяный к тебе спешил на всех порах Так это странно, а ведь все было как вчера Ты была доверчива, а мне дать было нечего Всё лето: любовь, встречи, я, я действовал опрометчиво Я разбил тебе сердечко, думал что излечивал Теперь грущу я вечерами, что не смог сберечь его [Припев] А ты идешь с другим по переулку Болтая мило про любовь Может быть, я выйду на прогулку И с тобою встретимся мы вновь Ты идешь с другим по переулку Болтая мило про любовь Забыла ты про боль, и про разлуку С тем о ком кипела твоя кровь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...