О таком не говорят (They don’t talk about this)
![Album cover art for "О таком не говорят (They don’t talk about this)" by Кумир (Idol) [RUS]](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/1d33fa48f6ef3fd790b81c77bc0e1a1c.jpg)
Кумир (Idol) [RUS] - Non-Music
О таком не говорят (They don’t talk about this)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] [Куплет 1] С очередного бокала стекает конденсат Но в организме с градусом по жоще перепад Так хочется замкнуться в себе Забыть о суете хотя бы на пару недель, но Желание орать и крушить, всё что под руку попадет Мысли градом сыпать на тех, кто несётся напролёт Никому нет дела, сколько на тебя сыпется проблем Поэтому и отвечаю при встрече, что всё окей [Припев] Но ты не трогай меня Если всё для тебя это просто была игра И ты не трогай меня Если твои слова это палёный коньяк [Постприпев] И ты не трогай меня О таком не говорят Ты не трогай меня Всё внутри держу я [Куплет 2] Весь негатив копится, так хочется копоть сбить На пылающих токсиков, что набросили VR-очки Карма бьёт под дых быстрее, чем Рори Блэквелл Оставив красные метки на теле, после бутылки «Red Label» Никто не узнает, как мы с тобой двигались по ночам Это наша тайна, остальные в ней лишь саранча И весь компромат на нас, что мы копили годами Выльется в сеть из твоих уст, но только чужими словами [Припев] Но ты не трогай меня Если всё для тебя это просто была игра И ты не трогай меня Если твои слова это палёный коньяк [Постприпев] И ты не трогай меня О таком не говорят Ты не трогай меня Всё внутри держу я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кумир (Idol) [RUS]