THE BEGINNING OF THE END

Lyrics
[Текст песни "BEGINNING OF THE END"] [Verse 1] Эти жалкие суккубы, ими правят лишь купюры Плата по средствам натуры, сзади нокти по велюру Дымят трубы и мой город не проснётся больше никогда Я почти что умер, но на лист нанесена строка [Verse 2] В каюте с вами крысы, они гложат ваши мысли Я бы вновь и сел на "кислом", если б видел в этом смысл Мне не спится ведь тяжёлый воздух очень не легко вдыхать Нас учили ползать, тупо не давая нам взлетать [Chorus] Кем стать и на чью сторону мне встать между добром и злом? Кто-то крайне рад и его жизнь наверное бьёт ключом Кто-то станет палачом, а кто-то станет шлюхой На перепутии путей, ты главное не путай [Bridge] Рубль, Бакс, TV погас, в нём тонны бесполезных фраз Мы курим gaz, пока война проходит тихо мимо нас Мэр сделал пару трас, только для носа Точно не для вас Его глаза горят, а чьи-то после ДТП погасли [Verse 3] Ясно, здесь мольбы напрасны, так трудно быть разным Собираю пазл лицемерных масок, деньги мимо кассы Закат станет красным, когда кто-то станет очень властным Не платить опасно, когда рекет это государство
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICY SHINE
- sg