Dracula

Album cover art for "Dracula" by ICY SHINE & Sagath

ICY SHINE & Sagath - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Dracula

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Dracula"] [Интро] ICY SHINE, HOE [Припев] По ночам не сплю я уже много-много лет В зеркале ищу себя там, но меня там нет Бледный кожи цвет мой ежедневный атрибут (Ага) Графом кровопийцей меня смертные зовут По ночам не сплю я уже много-много лет В зеркале ищу себя там, но меня там нет Бледный кожи цвет мой ежедневный атрибут (Ага) Графом кровопийцей меня смертные зовут [Куплет Icy Shine 666] Мои мысли все о крови и как сладок её вкус Вместо поцелуя, я подарю ей свой укус Я румынский граф или я вымышленный вамп Знаешь мнения зевак делятся строго пополам Смачивая кровью блант, я смотрел на её шею Непристойна в неглиже и в мыслях вырыта траншея Отражения от ножей и отторжение от крестов Я из тех, что никогда в ответ не слышит слова стоп И повидав девицу, что в глазах бездонный океан изучен Я Жак-Ив Кусто и вижу насквозь этих глупых сучек Не досуг их мучать, пока забираю себе soul Ведь моя кровать отнюдь не операционный стол Погружайся в сон, hoe, не спасут чеснок и кол Серебро в обойме, жаль мне, но твой выстрел в молоко На душе легко, когда души то и в помине нет Каждый день молю богов отправить меня на тот свет (На тот свет) [Припев] По ночам не сплю я уже много-много лет В зеркале ищу себя там но меня там нет Бледный кожи цвет мой ежедневный атрибут (Ага) Графом кровопийцей меня смертные зовут По ночам не сплю я уже много-много лет В зеркале ищу себя там но меня там нет Бледный кожи цвет мой ежедневный атрибут (Ага) Графом кровопийцей меня смертные зовут [Куплет Sagath] Вкусивши кровь однажды, на душе не станет прежнем Чувство дикой жажды, пятна красные на одежде Обжигает белый свет, я стал вампиром по неволе Я оставлю тебе след на шее, и встретимся вскоре Ты будешь одним из нас, узнаешь прелесть кровопийц Считай от смерти тебя спас, теперь в строю ночных убийц Такая сладкая, теплая, вязкая манящая кровь И прибыл Дракула Легенда, ощущаешь голод вновь И с прежней жизнью попрощавшись, принял правила игры Во мраке затерявшиеся клыки стали острей иглы Внутри неведанная сила - это дар или проклятье Кровопийцу пробудила от этого исчадия Бессмертная твоя душа и тело больше не старело Выходил когда темнело на охоту, обведите мелом Кто-то будет по утру оплакивать утрату Да очередную жертву ночью встретил Носферату (Встретил Носферату) [Припев] По ночам не сплю я уже много-много лет (Много лет) В зеркале ищу себя там но меня там нет (Меня там нет) Бледный кожи цвет мой ежедневный атрибут (Атрибут) Графом кровопийцей меня смертные зовут (Зовут) По ночам не сплю я уже много-много лет (Много лет) В зеркале ищу себя там но меня там нет (Меня там нет) Бледный кожи цвет мой ежедневный атрибут (Атрибут) Графом кровопийцей меня смертные зовут (Зовут)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Sagath
  • ICY SHINE