Cause I`m Wicked

Album cover art for "Cause I`m Wicked" by ICY SHINE

ICY SHINE - Rap

Cause I`m Wicked

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Cause I'm Wicked"] [Интро] Cause I'm bad, cause I'm wicked Cause I'm bad, cause I'm wicked [Припев] Cause I'm bad, cause I'm wicked, звук из-под могильных плит Не найти из трипа выход, это постоянный трип Cause I'm bad, cause I'm wicked, ты дружище сильно влип Оформляю one-way ticket, clicking like a lunatic Cause I'm bad, cause I'm wicked, звук из-под могильных плит Не найти из трипа выход, это постоянный трип Cause I'm bad, cause I'm wicked, ты дружище сильно влип Оформляю one-way ticket, clicking like a lunatic [Куплет 1] Это твой bad-trip и да я твой трип-проводник Мне не важно что снаружи, ведь мне важно что внутри На ночь хоррор не смотри, чтоб не услышать ночью скрип До зари ты never sleep и это не стереотип Cause I'm wicked Знаешь мы сейчас на пике Вокруг меня только фрики Из подвала слышны крики Creepin' предпочел бы быть безликим Если не убрало улики Палец надавил на триггер Этот чит какой-то дикий Этот чит для тебя нигер и для твоих цепных псов Это то, что заставляет закрыть двери на засов Это то, что поднимает из могилы мертвецов Это что-то из секретных самых ценных образцов Тьма лесов Да я самый жуткий обитатель твоих снов Сансара, что всё время крутит своё колесо Ты так испуган - ты бы видел щас свое лицо Голоса что-то там шепчут в унисон, а ты иди на зов [Припев] Cause I'm bad, cause I'm wicked, звук из-под могильных плит Не найти из трипа выход, это постоянный трип Cause I'm bad, cause I'm wicked, ты дружище сильно влип Оформляю one-way ticket, clicking like a lunatic Cause I'm bad, cause I'm wicked, звук из-под могильных плит Не найти из трипа выход, это постоянный трип Cause I'm bad, cause I'm wickеd, ты дружище сильно влип Оформляю one-way ticket, clicking like a lunatic [Куплет 2] Они все боятся смерти, она ходит по пятам Попытайся не заметить, да, но я тебе не дам Снова крики в моем склепе Я делю напополам там их тела И части тела как патологоанатом Она хочет слышать правду, но я ей не расскажу Я не поднимаю шум и не веду себя как шут У меня есть одна жизнь, и я ей очень дорожу Ты видимо нет - ведь твоя кровь сейчас стекает по ножу Я перепишу твою судьбу, покуда я всё еще тут И я точно не уйду, пока не состоится суд Я ведь не хуйню несу, несу наполненный сосуд Это абсурд, но очень жаль, что ты не видишь в этом суть Я всё вижу по лицу - оно выражает страх Эта hoе меня узнала, ведь я приходил во снах Я будто бы дьявол, cause I'm wicked Я кошмар в этих местах Тела прибиты на крестах Ну, homie, show me, кем ты стал, а? [Припев] Cause I'm bad, cause I'm wicked, звук из-под могильных плит Не найти из трипа выход, это постоянный трип Cause I'm bad, cause I'm wicked, ты дружище сильно влип Оформляю one-way ticket, clicking like a lunatic Cause I'm bad, cause I'm wicked, звук из-под могильных плит Не найти из трипа выход, это постоянный трип Cause I'm bad, cause I'm wicked, ты дружище сильно влип Оформляю one-way ticket, clicking like a lunatic

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ICY SHINE
  • LONDY