187

Lyrics
[Интро] ICY SHINE six, six, six [Куплет 1] Тёмный-тёмный лес, на кассете VHS Мы без тегов 6 6 6, пентаграмма на B place Жертва пишет "s o s", я сияю мимо тех кретинов Стайл так запутан, как сюжет у Тарантино Раскопал твою могилу, killa начинил тротила Пятна у нее в подъезде, брызги прямо на перила И она всегда молчала, никогда не говорила И она всегда молчала, никогда не говорила Заряжаю mac, наступает мрак Демоны во мне и они сейчас не спят Ночью при луне дико пахнет этот сканк Душу сатане, [?] В плане целом да, но я не виноват В плане целом да, но я не виноват [Куплет 2] Фиолетовые стены, G, ты знаешь кодеин Я считаю 1 8 7, пау и ты убит Маска на моем лице мне свободу сохранит Мой оккултьный андеграунд тебе в плеер залетит Ощущаю этот мистик, мы во мраке едем низко Эти маски нам на лица, едем совершать убийства Усмири ее, ублюдок, мы не тронем твою киску Три шестерки на бите - это мысли анархиста [Аутро] 6 6 6, а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ICY SHINE
- BONKURA