100из10

Lyrics
Language:
[Текст песни «100из10»] [Куплет] Поджигаю джойнт на крыльце ФСКН Ведь мой дядя там фарцует, завожу его Кайен Подними себя с колен, нам пора идти в M-Bar Там сегодня вечеринка, там Обама травит трэп Приведи себя в порядок, накрути бигуди Целый вечер впереди, а я уже хочу кутить Я особенный тип, слышишь этот мотив Мы летим на танцпол делать сто из десяти Все танцуют до упада с ночи до утра Мне пора идти в аэропорт, аэроплан Я летаю высоко и пора бы приземлить Застелить предпочитаю, продолжая колотить От нуля до девяти, я нашел куда идти [Аутро] Тан-танцпол Танцпол Танцпол Тан-танцпол Я особенный тип, я особенный тип (Тип!) Я летаю высоко, я летаю высоко, я летаю высоко Высоко
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Boulevard Depo