Гимн I-Side (Anthem I-Side)

Album cover art for "Гимн I-Side (Anthem I-Side)" by I-Side Art Family & MJ (I-Side) & Перрон Бездны (Perron Bezdny) & MR - Мирон (Miron) & Truekach & 43ai & Stigo & i61

I-Side Art Family & MJ (I-Side) & Перрон Бездны (Perron Bezdny) & MR - Мирон (Miron) & Truekach & 43ai & Stigo & i61 - Rap, Россия (Russia)

Гимн I-Side (Anthem I-Side)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Гимн I-Side»] [Интро] Jat production [Куплет: Verse] В моём распоряжении - 16 строчек, разложу по тактам То, что слушают в руках с блантом Мы рядом со сценой Рядом наши братья и цены На рэп повышаются в раз как на глазах подрастает смена Симпатия зрителей или любовь? Как говорил Азит в своих треках - Нос битый и в кровь кулаки не дают забыть, что мы живём не в Беверли-Хиллз Салют Ленина проспект и Айская streets! Jat bits, NoMoneyMan bits... Продолжить список чувак? Апокалипсис близок! В эскизах - отрывки В отрывках я что-то писал Привет Jat-у и Razt-е! Как сам? Это I-Side Art Fam! [Куплет: Ignore] Мне бы не надо бы делать hop Не надо бы делать гранаты И после адекватно взрывать их в зрительном зале Либо же сайтом с I-Side maffaka Стать чем-то большем чем стадо С матом как StiGo, амбициозный как треки Pkhat-а! Платит богатый, а ты плати за наше party Тема, завёрнутый по половине, лови доминирующий hop из платины (а-а!) Мы тратим время и силы, но стимул есть и будут Машинальные клики мышками на добавление в группу! Я бы напомнил начало если бы жил в прошлом Но вы помните эти цифры? Теперь они стали дороже 6 и 1, 4, 3 и лови коктейли! Аромат, вкус или звук нового времени! [Припев] Йоу, I-Side туса и в каждой DJ RaztaJoy I-Side maffaka! 4361, группа Перрон Бездны, йо I-Side maffaka! MR - Мирон, йо I-Side maffaka! Е, MJ, StiGo, Jat bits, йо I-Side maffaka! [Куплет:MR] I-Side, тусы, все минусы в плюсы Максимум острого вкуса Мы некоммерческий мусор Просто как остров Все свои в доску И просто нет места для принципов плоских! Вот как-то так, день - это новый такт Всё на новый лад есть неоспоримый факт Музыка даёт нам надежду на завтра Я верю в одно - улицы знают за кем правда [Куплет: MJ] Время идёт дальше И становясь старше Ценю, что есть у меня Уже не как раньше Сменилось многое И теперь пришла пора наша Мы вторглись в ваши души И вы в наши! Все тексты песен, если тебе я интересен Берём из повседневных новостей, мир тесен! Всё наше творчество для истинных ценителей Для всех районов, городов, для простых зрителей! Для тех кто остаётся в теме, в деле! I-Side Art Family, в эпоху нового времени! В эпоху нового времени! [Припев] Йоу, I-Side туса и в каждой DJ RaztaJoy I-Side maffaka! 4361, группа Перрон Бездны, йо I-Side maffaka! MR - Мирон, йо I-Side maffaka! Е, MJ, StiGo, Jat bits, йо I-Side maffaka! [Куплет: Азит Trueкач] Мы не играем в underground, а живём как есть! И если это жесть, тогда я в этом весь! Это такой замес, phonk и каменный лес Во мне ангел и бес, вполне знал куда лез Я верю в будущее, существую в настоящем А моё прошлое меня запомнит говорящим Твердящим это для вас под жирный бит и бас Минимум избитых фраз, минимум сотни глаз! I-Side, i believe i can fly! Wanna be so hype Wanna be so hype! (so hype!) I-Side maffaka, от высотки до барака I-Side maffaka! I-Side maffaka! (i-i-i-i-side, i-i-i-side maffaka!) [Куплет: StiGo] Могу сказать, что я крут Но в это никто не поверит Братуха знает, мусор проверит! Народ веселя, читаю рэпчик Чисто для себя Знаете, я знаю - вы меня не знаете А если знаете, тогда покрепче забиваете Trueкач, Ignore, Jat, Razta, Перрон Verse, MJ, MR - Мирон, плюс меня зовут StiGo! Всем за внимание спасибо! Спасибо за внимание. (Спасибо, от души, это всё от души) [Припев] Йоу, I-Side туса и в каждой DJ RaztaJoy I-Side maffaka! 4361, группа Перрон Бездны, йо I-Side maffaka! MR - Мирон, йо I-Side maffaka! Е, MJ, StiGo, Jat bits, йо I-Side maffaka! [Куплет: Перрон Бездны] Лишь для эстетов стиля Для одного из ста Горим как спички брошенные в общее пламя костра Одни из тех для кого суть до боли проста Для всех своих нести своё слово в разные города Всё это промо лишь по старым для старта Чтоб через время строки разошлись на цитаты Чтоб видеть руки со сцены, видеть ваши глаза Это - I-Side maffaka в наших и ваших сердцах! Maffaka I-Side в городе трёх таблеток Рэп №1 в режиме дня И этот в режиме nonstop Не всё так просто и это всё, что есть Если кто-то спросит У нас всё также среди злобных пятиэтажек Музыка для души, но не для продажи И чтобы не было, и где бы не вдыхали дым Мы в игре, все дороги ведут в Рим!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MJ (I-Side)
  • Перрон Бездны (Perron Bezdny)
  • MR - Мирон (Miron)
  • Truekach
  • 43ai
  • Stigo
  • i61