В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

LeWiza - Rap
В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
Братка - редактор журнала "ЗаМКАДом", и я рецензентом сдуру Согласился быть - он прислал мне сборник поэта Цуру Нет не Кацубу, я хотел залазить в гугл Но журавлик на обложке выдал Птицами - старого друга Но я не предвзят, на стриме цены висят Отрецензировать вне очереди - 350 Что ж, спасибо за донат, ты - старичок в этой отрасли Но используешь затертые портреты и образы Меж страницами вместо ярких строк яды и смола Раз ты Птицами, то где твои крылатые слова? Муза спала наверно, шептала в трубку гудками занято И ты выдал метафору - "Любовь хуйня какая-то" Вот так новатор! спасибо за свежий слог! Где-то щас кусает локти Барков, здесь же Лок-дог Только вот они к тебе не ступят близко на порок Ведь в твоем храме поэзии столь низкий потолок Но тебя фанаты разбирают на цитаты Просветляются духовно даже просто сидя рядом Все дополнено видеорядом неглубинно снятым Половина в нем стихи потом под пианино кадры Лучше выключу ютуб - в твоем сборник иначе: Очертанья съемной трешки, сигареты, корм собачий Подытожим: это пыль лишь, слабообразно и просто Ты художник, ты так видишь, но не дальше собственного носа Вот и все - уходи Твоя книга пролистана и и не будет издана Наш веселый мотив Заглушил твою исповедь что слышалась издали И концов не найти Я собрал твои рукописи этим черным днем Гори оно все огнем Я послушал прошлый раунд - ахуел: В половине треков плачут как в финале КВН Не пишите диссов в принципе?это ваша позиция? Так у меня совет - вылетайте с Птицами Разберем твой баттл рэп на основе третьего раунда Наш трибьют-бэнд тебе респектует за Розенбаума Но так бросаются в глаза избитые клише Я где-то слышал это да! ты все скопировал с ДЖ "Оленье-павлинье лобби", " хип-хоп в википедии" Байтить культурное наследие - вся твоя стратегия Даже на соперника ты смотрел под одним углом Все что смог придумать - это сравнить его с петухом Тебе не стыдно, слов кудесник? Теперь ты не буревестник Ведь ты баттлил посредственной песней вместо поэзии Дочитан твой сонет "Как умирают киты" я не видел, но видел как сдох поэт Признай, творец внутри обескуражен тем решением Так хотелось дальше, что ты стал оммажем Дяди Жени? В тебе жил поэт, но чтобы пройти ты его убил А ведь именно таких и ненавидел твой кумир Вот и все - уходи Твоя книга пролистана и и не будет издана Наш веселый мотив Заглушил твою исповедь что слышалась издали И концов не найти Я собрал твои рукописи этим черным днем Гори оно все огнем Ты на раунд выбрал минус но в глазах паника И в итоге получилась хуета какая-то
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- LeWiza