Сюки саке на столе (Suki sake on the table)

Album cover art for "Сюки саке на столе (Suki sake on the table)" by Я - Кузя (I am Kuzya)

Я - Кузя (I am Kuzya) - R&B, Pop

Сюки саке на столе (Suki sake on the table)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Сюки саке на столе»] [Часть I: Сюки саке на столе] [Припев: deveffie] Мы можем Просто поговорить Зачем? Зачем друг друга нам любить? Ты знаешь Острое я не люблю Но градус Поможет мне сказать "Love you" [Постприпев: deveffie & Вака Шкет] За мостами Через преграды Я буду прятаться Чтоб меня не нашли Знаю, вы мне Будете рады В глазах правду вижу — Сакэ, не лги За мостами Через преграды Я буду прятаться Чтоб меня не нашли Знаю, вы мне Будете рады В глазах правду вижу — Сакэ, не лги (Ау!) [Куплет 1: Вака Шкет] Выясненья отношений Мне на это параллельно Я люблю Одно мгновенье (В нём не ты) Хочешь знать про все дела Только ведь в них нет тебя А ведь было Ве-се-ло (Уже забыл) [Куплет 2: VENTGOFF] Я не чувствую вины Перед ними за то Что я решил под текилой Затмить танцпол Я не понимаю Почему все говорят о том Что мы с тобой закружили в танце Вода и огонь (Преграды преодолимы) Но все шансы мимо Я не смог завлечь тебя Мне жаль, но ты не укротима [Припев: deveffie] Мы можем Просто поговорить Зачем? Зачем друг друга нам любить? Ты знаешь Острое я не люблю Но градус Поможет мне сказать "Love you" [Куплет 3: Deep Flime] Эй, снова несостыковка В девушке должна быть тайна Но в тебе их слишком много Я устал искать ответы Ведь это не надо нам Это конец нашей пьесы — Всё как театральный обман Эй Собрался в последний путь На столе стоит сакэ — Опустошу на дорожку Спустя 20 минут Так тянет сладко уснуть Но мне уже нужно идти Только выпью ещё немножко [Куплет 4: GRIBIN] Всё, что надо знать — Эй Я уже знаю (Факт) И, кажись, с тобою, детка Мы ходим по краю (Фак) Наши тараканы Передают друг другу краба Я пытаюсь сохранить Закрыв глаза на череду предательств (По, по, по, по) (Но, но) Как-то получается не очень Хотя с сакэ на столе Уже поменьше заморочек (Ну и чё ты? Чё ты?) Я давно готовил Свой особый "ножик" И теперь я должен сделать То, что я давно был должен (GRIBIN!) [Припев: deveffie] Мы можем Просто поговорить Зачем? Зачем друг друга нам любить? Ты знаешь Острое я не люблю Но градус Поможет мне сказать "Love you" [Куплет 5: WillyWonkka] Вроде за окном весна У- -же не по сезону вискарь Тут Нечего даже скрывать Мой День начнётся опять С сакэ И мне Ничего Не страшно Но людям вокруг Стоит опасаться Стой Я не шучу В моей голове Появился маршрут Манит несомненно Твой загадочный лук В царстве Вельзевула Тебя, кажется, ждут В нём Но Между двух огней И холодных дней Мой клинок согреет [Припев: deveffie] Мы можем Просто поговорить Зачем? Зачем друг друга нам любить? Ты знаешь Острое я не люблю Но градус Поможет мне сказать "Love you" [Постприпев: deveffie] За мостами Через преграды Я буду прятаться Чтоб меня не нашли Знаю, вы мне Будете рады В глазах правду вижу — Сакэ, не лги За мостами Через преграды Я буду прятаться Чтоб меня не нашли Знаю, вы мне Будете рады В глазах правду вижу — Сакэ, не лги [Аутро: WillyWonkka] Дальше? Не говори Успокойся Не ломайся Соедини Радость с болью И украсим Серые дни Своей кровью Будет праздник — «Харакири» [Часть II: Тинки Diss] [Интро: Deep Flime] Йе True BATTLE TEAM MAIN, Я - Кузя, а Бонусная часть, скажем так, для одного из оппонентов Йе [Куплет 6: Deep Flime] Я не хотел делать диссы Но Тебя пора Осадить сынок Слишком криво ты базарил На меня и на команду Типа взрослый дядя Но ты гном ебаный Я хуею, правда — Колхозник бородатый Мне пиздит про то Что я нищий Но ты судишь по себе Видать, ёбаный ДЦП Проснись, малыш Ты на днище Хули вам сказать — Мне, блять Живётся нелегко Сука, меня "омеганом" Называет колобок Обижаешься на шуточки Про мать — Мне тебя жаль Скажу, что её ебал И сразу выйдем на ножах? Долбоёб ебаный Я не понимаю Хули возраст твой Если ведёшь себя как даун? Столько трогал мам Ты на треках, дядь Но как тронули твою Сразу готов въебать? Окей Надо скорее прятаться Надо б залечь на дно Ведь ты прав, Дэн Земля круглая Будто твоё ебло Так что завали ебало, пиздабол Ведь я не буду тебя слушать Ты ёбаный обрыган Этот ебанутый считает, что все бомжи Кто за год готов собрать 400k Я на всякий случай, напомню То, что мне сейчас 22 Зато Денчику под 30 На младших быковать кайф? Ты явно обижен жизнью Раз у тебя такое хобби Обычный быдлан с района Но с ЗПшкой в миллионах Хуеплёт Тебе самому не смешно? Лишь на словах крутой наш Дэн Но на деле трепло и чёрт, эй Видимо, вы поняли То, что вы не вывозите Поэтому на треке С вами Владик R1Fmabes А нам не надо никого Чтоб оставаться фаворитами Мы вынесем и с ним, блять Также вынесем и без Беч!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​deveffie
  • Вака Шкет (Vaka Shket)
  • VENTGOFF
  • Deep Flime
  • GRIBIN
  • WillyWonkka