Пироман (Pyromaniac)

Lyrics
[Текст песни «Пироман»] [Интро] Запахло жареным, жареным мясом [Куплет 1] Трепещи, размалёванный сноб, это кто? Это тот, кто каньонами слов Испещрил свой разъёбанный мозг Это что? Метадон, в лонах ломаных строф, галлонами в кровь Полиглот, ты в чужие беды не вникал, правильно? Ветер сменился — ты орёшь на языках пламени Пальцем по кремню — непреложная кара Я по тебе уже скорблю, ничтожный опарыш Все мы в конечном счёте — удобренье Ты равнодушен к людям был, но поможешь растеньям Твои мощи рассеет ветра порыв, нежно зарыв Останки, осыпаю кудри пеплом твоим Мне бросит вслед больная паства диагноз, но Я — столь же Сатана, сколь ты — агнец (Понял?) Вы все мертвы — я жив, к горлу подкатит желчь Запись в блокноте: «Обезглавить, обоссать и сжечь» Обоссать и сжечь, уоу [Припев] Я оставляю за собою пепелища, я лишний в ваших жизнях Сколь значительных, столь и пустых Пламя подарит нам ответы, те, что ищем Жизнь имеет смысл, лишь когда твой труп остыл [Переход] Воу, пироман! [Куплет 2] Мне снятся ядерные зимы, 45-ый, Хиросима Вы замёрзли? Я купил на всю зарплату керосина Чтоб зажечь вас, но вы тлеете у мониторов В хибарах арендованных делите коридоры Мой маршрут обозначит дыма чёрный исполин Ты дрочил на свою падчерицу — я тебя спалил! Тело съёжилось и потемнело, словно жухлый лист Ты зря кричал своему Богу, он лишь гонзо-журналист По его просьбе жгу на бис и удираю Вокруг благоухает ненавистный мне террариум Вагон метро, подъезд и вниз, под одеяло Сном младенца захлебнусь в пучине чистых идеалов (Ага) Завтра зеваки толпами повалят в то кафе Где я за завтраком усну навеки — аутодафе Моя страна — бухой ребенок, наблевавший в варежку Ей холодно в снегу, и я бензином обливаюсь, жгу Обливаюсь, жгу [Припев] Я оставляю за собою пепелища, я лишний в ваших жизнях Сколь значительных, столь и пустых Пламя подарит нам ответы, те, что ищем Жизнь имеет смысл, лишь когда твой труп остыл [Аутро] Когда твой труп остыл Пироман, пироман
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хаски (Husky)