Иисус (Jesus)

Album cover art for "Иисус (Jesus)" by Хаски (Husky)

Хаски (Husky) - Rap, Русский (In Russian)

Иисус (Jesus)

16.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Иисус»] [Интро] Ну... когда это закончится уже? Когда мне, когда мне, когда мне [Куплет 1] Когда мне башню ёбнет — день близок, клянусь (Клянусь) Мной овладеет мысль, я — Иисус (Иисус) Хмельной и босый, я укутаюсь в мешок холщовый Ноябрем промозглым меня встретят нагишом трущобы Уа! Я — самоцель (Самоцель), я — панацея! (Панацея) Вода — вино, вода — вино, ещё раз Уа! Я — абсолют (Абсолют), вступай в наш профсоюз Где мы на поцелуй Иуды сыплем щёлочь [Припев] Привет (Скажи) Иисус! (Скажи-скажи-скажи-скажи-скажи) Привет Иисус! (Блядь, серьёзно?) Мой Болливуд — скотобойня, рандеву с Сатаной Дёготь, уксус и соль — моя кровь (Моя кровь) И я не чувствую боли, я топчу перегной И бегу за тобой, Иисус [Куплет 2] Аз есмь отче небесный В оболочке телесной Лечь тропой в заболоченной местности Стать в глазах обесточенных блеском Я за этим пришёл Вы запутались в индексах рынков и рейтингах шоу Ваша этика лжёт, к чему эти допросы? Кто мой отец? Мой отец — дирижёр, мой удел предрешён Ненавидь меня и бей, ну же (Бей, ну же) Ведь ты продал на eBay душу (На eBay душу) Не далее, как после смерти счастья жди, а пока По ссылке можешь глянуть мою казнь в HD [Припев] Скажи «привет» (Скажи-скажи-скажи-скажи-скажи) Иисус! (Скажи-скажи-скажи-скажи-скажи) Привет Иисус! (Блядь, что?) Мой Болливуд — скотобойня, рандеву с Сатаной Дёготь, уксус и соль — моя кровь (Моя кровь) И я не чувствую боли, я топчу перегной И бегу за тобой, Иисус [Куплет 3] Забудем веру, словно экс-кумира (Экс-кумира) Всё захороненное эксгумируем Крест — деревяшка, жизнь — биология, по воде ходить — утаптывать лужи Безбашенным мартом, кашляя гноем, я сбегу из палаты наружу Прочь от сюзеренов всех мастей, демонов жёлтых стен Систем укол-постель (М-м-м) Взорву косой на берегу загаженной реки И меня убьёт за ваши грехи [Припев] Привет (Скажи-скажи-скажи-скажи-скажи) Иисус! (Скажи-скажи-скажи-скажи-скажи) Привет Иисус! (Блядь, что?) Мой Болливуд — скотобойня, рандеву с Сатаной Дёготь, уксус и соль — моя кровь И я не чувствую боли, я топчу перегной И бегу за тобой, Иисус

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Хаски (Husky)