Собачий вальс (Dog Waltz)

Lyrics
[Текст песни «Собачий вальс»] [Куплет 1] Где-то, томным шёпотом ухо лаская Ждёт меня в кружевном белье старуха тоска И в дряблой, как рукав кимоно, вагине старухи Плодятся черви, клубятся мухи Пишутся песни, по сто урины залпом За тараканов в голове размером с динозавра, пау Потом еще по триста грамм, мой член не влезет в инстаграм Так что палите его в кинозалах, пау Толкаю трипы, как Тимоти Лири Пускай я столь же бизнесмен, сколь Тимати — лирик Но мой путь наверх — это русское лото, что ж Либо золотой Dodge, либо «золотой дождь» Кубик Рубика — примитивно Давай пособираем кубики первитина Дым скроет пол лица балаклавой Мы снимаем клипы — тебе вспомнится Балабанов В рот ебали ваши жанры и кальки Мой Улан-Удэ — бетонные пляжи, ржавые пальмы Закончится кровь — мы напишем гноем И в каждом новом дне новое вижу дно я [Припев] Вчера ты кинул песню девочке в соцсеть (Окей) Но песня девочке не нравится совсем (Окей) Почему? Ведь там я (Кто?), ведь там я (Кто?) Ведь там я (Кто?), ведь там я (Кто?) Завтра ты обнаружишь труп самоубийцы В её наушниках играет трек, и ты, послушав, убедишься Там я (Кто?), ведь там я (Кто?) Ведь там я (Кто?), ведь там я (Кто?) [Куплет 2] Детство вскормило дешёвыми ласками Дав стимул променять капюшоны на лацканы Научив существовать без бабла безбедно Мне господь оплатит сверху аплодисменты О своей жизни пишет Оленька в твиттеры Но Оленька — лишь шар для боулинга — три дыры Ей эти дыры обеспечат билет до Мальдив А нас покроют трупные пятна — привет, далматин А чё мне, босяку? Я написал этот альбом мочою на снегу Я никто, увы, напрасно понтоваться Тем, что прятал сам я себя за маску Фантомаса Выход: кнопки на буке наугад нажимать Породить и слиться, будто суррогатная мать Капли дождя просят заночевать, стучась в окна Хаски, собачий вальс (Ай-яй-яй-яй) [Припев] Вчера ты кинул песню девочке в соцсеть (Окей) Но песня девочке не нравится совсем (Окей) Почему? Ведь там я (Кто?), ведь там я (Кто?) Ведь там я (Кто?), ведь там я (Кто?) Завтра ты обнаружишь труп самоубийцы В её наушниках играет трек, и ты, послушав, убедишься Там я (Кто?), ведь там я (Кто?) Ведь там я (Кто?), ведь там я (Кто?) [Аутро] Гитлер просто хотел рисовать И я тоже хочу, только те ли слова И поймут ли другие? Время покажет, кому летаргия, кому литургия
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хаски (Husky)