Мультики (Cartoons)

Lyrics
[Текст песни «Мультики»] [Куплет 1] Моя жизнь — это мультики про дураков И мне хочется выключить — осточертело, но Пульт в целлофане — он где-то в диване Я шарю рукой его грузное тело Глаза покрываются корочкой хлеба И чувство, как будто жуешь полотенце Герои пусты, интриги нелепы Мне не интересно (Мне не интересно) [Припев] Но эти оборванцы, они не со мной (Ой-ой) И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, а Буду танцевать Но эти оборванцы, они не со мной (Ой-ой) И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, ай [Куплет 2] Моя жизнь — это мультики про дураков Про дрянных обитателей маленьких кухонь Скрипит карусель бесполезных работ В прокисшей хрущевке крапалит братуха Веселых таблеток пустая обойма Дурацкое тело в пакете белья Смешная записка на рыжей обоине «Это был я», «это был я» [Куплет 3] А Отовсюду из вспоротых стен дурацкого города N Глядит автор-олигофрен На мое лицо карандашной сепии Я — персонаж второй степени Мутную, будто капля из батареи Автор греет на ложечке акварель Под раскаты удушливой музыки Я иду, ненужный самому себе Ты, засыпая, лениво пялишь В рябую рожу телека В океане пододеяльника Поправляешь трусы «неделька» Я всё вижу Я кричу тебе: «Убей автора, убей автора, убей автора!» Но ты гасишь меня до завтра Абракадабра, абракадабра (Ой-ой) [Припев] И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, да Буду танцевать Но эти оборванцы, они не со мной (Ой-ой) И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, ай [Аутро] Вух
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хаски (Husky)