Мультики (Cartoons)

Album cover art for "Мультики (Cartoons)" by Хаски (Husky)

Хаски (Husky) - Rap, Abstract Rap

Мультики (Cartoons)

96.6K Plays

Duration: 3:39

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мультики»] [Куплет 1] Моя жизнь — это мультики про дураков И мне хочется выключить — осточертело, но Пульт в целлофане — он где-то в диване Я шарю рукой его грузное тело Глаза покрываются корочкой хлеба И чувство, как будто жуешь полотенце Герои пусты, интриги нелепы Мне не интересно (Мне не интересно) [Припев] Но эти оборванцы, они не со мной (Ой-ой) И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, а Буду танцевать Но эти оборванцы, они не со мной (Ой-ой) И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, ай [Куплет 2] Моя жизнь — это мультики про дураков Про дрянных обитателей маленьких кухонь Скрипит карусель бесполезных работ В прокисшей хрущевке крапалит братуха Веселых таблеток пустая обойма Дурацкое тело в пакете белья Смешная записка на рыжей обоине «Это был я», «это был я» [Куплет 3] А Отовсюду из вспоротых стен дурацкого города N Глядит автор-олигофрен На мое лицо карандашной сепии Я — персонаж второй степени Мутную, будто капля из батареи Автор греет на ложечке акварель Под раскаты удушливой музыки Я иду, ненужный самому себе Ты, засыпая, лениво пялишь В рябую рожу телека В океане пододеяльника Поправляешь трусы «неделька» Я всё вижу Я кричу тебе: «Убей автора, убей автора, убей автора!» Но ты гасишь меня до завтра Абракадабра, абракадабра (Ой-ой) [Припев] И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, да Буду танцевать Но эти оборванцы, они не со мной (Ой-ой) И я никакой (Ой-ой-ой) Быть кем угодно, но не собой Только не собой Я забинтую глаза вином (Ой-ой) И пойду гулять (Ой-ой-ой) Плакать, смеяться и танцевать, ай [Аутро] Вух

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Хаски (Husky)