Track 03

Album cover art for "Track 03" by Хаски (Husky) & Andy Panda

Хаски (Husky) & Andy Panda - Rap, Русский (In Russian)

Track 03

223.6K Plays

Duration: 2:35

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Track 03» ft. Andy Panda] [Интро: Хаски] Ла-ла-а, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла [Куплет 1: Хаски & Andy Panda] Я живу за гранью, сука, я хожу по краю Иногда я здесь, а иногда я улетаю Иногда я жив, а иногда я забываю Реальность слишком душная, и я её не знаю (Юанз ен ёе я) Госпожа, госпожа-паранойя Борода поролона, паранджа-поволока Ноль-три, как продукция «Дым-комбината» Моё имя — тату на затылке медбрата Два бомжа моют ноги в туалете «МакДака» Поищи свои пальцы в тарелке салата На столе три дорожки из ваты Моё имя — просвет из окошка пресс-хаты Два бомжа моют ноги в туалете Я в соседнем кабинете расчехлил cocainette Выскочил на улицу и затерялся в лете (Это, видимо не сон) И, и (Видимо не сон) [Припев: Andy Panda] Это, видимо, не сон, кома, злой рок Руки под кожу, дым под потолок Это, видимо, не сон, головы на взлёт Музыка-сука, почему меня так прёт? Это, видимо, не сон, кома, злой рок Руки под кожу, дым под потолок Это, видимо, не сон, головы на взлёт Музыка-сука, почему меня так прёт? [Куплет 2: масло черного тмина & Хаски] Не впускай его в сердце, и мир придёт к тебе униженным Ты дохуя original? Бить нужно по печени, у всех давно всё схвачено Речи нет, нечего сказать, хули Эта сука так озадачена Она в клочья, это точно Что с неё взять? (Что с неё взять?) А что с неё взять? Сломанная жопа, но разбитый чемодан Передавай всем «салам», 7-2-1-2 Караганда, Казахстан Да, я скурил весь стакан, аман-есен [Бридж: масло черного тмина & Andy Panda] Да, я скурил чистоган Это, видимо, не сон (А) Это, видимо, не сон (А) Это, видимо, не сон (Эй, эй) [Предприпев: Andy Panda] Это, видимо, не сон, кома, злой рок Руки под кожу, дым под потолок Это, видимо, не сон, головы на взлёт Музыка-сука, почему меня так прёт? [Припев: Andy Panda] Это, видимо, не сон, кома, злой рок Руки под кожу, дым под потолок Это, видимо, не сон, головы на взлёт Музыка-сука, почему меня так прёт? Это, видимо, не сон, кома, злой рок Руки под кожу, дым под потолок Это, видимо, не сон, головы на взлёт Музыка-сука, почему меня так прёт?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Хаски (Husky)
  • масло черного тмина (maslo chyornogo tmina)
  • Andy Panda