Убей меня (Kill Me)

Lyrics
[Текст песни «Убей меня»] [Куплет 1: Хаски] Как неведомый колдун, в эпицентре съёмной хаты Я взрываю конопатый, предвкушая колотун Чайный труп на дне стакана, будто чёрная сметана И два слова кувыркаются во рту: Убей меня, убей меня, убей меня Поднимайся с кровати, залезай в свои кроссы Вызывай себе тачку, тормозни у киоска Геоточку я выслал Два квартала на Юг, не запутайся в числах Не возись с домофоном И не хлопай дверьми — у соседей ребёнок Поищи меня в ванне Кэш лежит в целлофане, пушка в левом кармане [Припев: Хаски] Убей меня, убей меня, убей меня Чайный труп в стакане, уходи дворами Убей меня, убей меня, убей меня Чайный труп в стакане, уходи дворами [Куплет 2: масло черного тмина] Ага, ты уже у порога Я слышу, как ты достаёшь ключи Тебе не помешали ни ужасная погода Ни бляди в монологах водителя такси Ты входишь, а я прямо на полу черчу дорогу Я думаю найти себя опять в конце пути Ты можешь не снимать (Обувь, обувь; ты можешь прямо так) Ты можешь прямо так, проходи [Припев: масло черного тмина] Попробуй, попробуй Убей меня, убей меня (Убей) И пусть будет рука твоя тверда, лишь попробуй Убей меня, убей меня, убей меня [Аутро: масло черного тмина] Убей меня, убей меня, убей меня (Попробуй убей) Убей меня, убей меня, убей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хаски (Husky)
- масло черного тмина (maslo chyornogo tmina)