NOSTALGIA

Lyrics
[Текст песни «NOSTALGIA»] [Интро] Сколько порезов ща на моём теле? Сколько? Сколько сегодня я скушал таблеток? Сколько? Yo, zesty, make me beat I don't need anyone Scrn, shot that shit, man [Припев] Сколько порезов ща на моем теле? Сколько сегодня я скушал таблеток? Из за чего сука перестал верить? Когда мне плохо я делаю деньги Да мы с тобою на разных планетах Чувства навеки, но нас уже нету В руках осколки от твоего сердца Я не забуду все эти моменты [Куплет] Когда с тобою мы брали брикеты Делали гвап и кидали на ветер Ночью с тобою мешали соседям Сука тебя обожаю раздетой И на тебя я взрываю котлеты Что еще нужно тебе? Просто ответь мне (Мне, мне, мне) Если меня напрягает уебок, ятакой blah, blah, blah Каждый мой день это ебаный horror и мгла, мгла, мгла Она мой главный наркотик исука без нее пустота Руки пиздец уже посинели, сука, от жгута [Припев] Сколько порезов ща на моем теле? Сколько сегодня я скушал таблеток? Из за чего сука перестал верить? Когда мне плохо я делаю деньги Да мы с тобою на разных планетах Чувства навеки, но нас уже нету В руках осколки от твоего сердца Я не забуду все эти моменты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Hunty Hump
- scrn
- zestymain
- tekoda