Huzhe ada

Lyrics
[Текст песни «Huzhe ada»] [Интро] Это мой путь В забытый Богом мир Прости меня, родня Но я пойду один Прошу, не надо слов Мой путь и так далек Время на исходе Но я иду вперёд [Припев] Хуже ада, хуже ада Хуже ада, хуже ада Хуже ада, хуже ада Хуже ада, хуже ада [Куплет 1] Мой путь далек, не надо слов Не надо времени на сон Я так хочу увидеть всё Что прожил, то, что видит Бог Моя мечта – найти свой рай Моя судьба – это печаль И надо больше веры в чудо Но вера в пламени опять Я буду рад идти В слезах от счастья Но увы, то, что окружает Приносит боль в моей груди Я верил в то, что я умру От остановки сердца И это будет лучше Чем жить в аду, что строим мы Вокруг один огонь Но я иду вперёд Забыв про все оковы Что держат мою плоть И в пламени тот день Когда я рос в петле И в пекло это детство Я там погряз во тьме И вера умерла, забрав Мне самых близких Хотел закрыть глаза И рядом стоял с жизнью Казалось, всё будет хорошо Но с дулом у виска Всё превратилось в сон Прости меня, семья За то, что я молчал Простит меня она Надеюсь, навсегда Уйду в тот яркий мир В котором и засну И время по секундам Пойдёт со мной ко дну [Бридж] А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада А сейчас тут хуже ада [Куплет 2] Мы построили капкан И он сковал мне ноги Все пошли вперeд А я молил у Бога Простить меня за всё И дать мне пулю в лоб Но эхом по округе Ушёл мой жалкий зов И да, я всё же тут И верен лишь одним Надеюсь, я дойду Но жаль, конец – один И сколько не старайся Я не забуду всё Вся жизнь прошла в аду Но я иду вперёд [Скит] Иногда так приятно осознавать Что путь человека уникален И каждый его проходит по-своему Но при этом очень жаль Что этот путь сложно выбрать Чаще всего он выбирает тебя Понимая это, я чувствую слабость Ведь я не смог свернуть со своего [Куплет 3] Это мой путь В забытый Богом мир Прости меня, родня Но я пойду один Прошу, не надо слов Мой путь и так далек Время на исходе Но я иду вперёд Вперёд, туда Где виден белый свет И мне так наплевать Что я иду во тьме Мой мир, где я родился Намного хуже, уж поверь Я буду очень рад Найти свой рай и там сгореть [Пред-припев] Гори, печаль, гори, тоска Сожги меня, сожги тот страх Что я зарыл в той куче фраз Что не сказал, прости меня [Припев] Хуже ада, хуже ада Хуже ада, хуже ада Хуже ада, хуже ада Хуже ада, хуже ада [Аутро] Я болен этой жизнью Зовите мне врача Который даст таблетку Я так устал дышать Ты знаешь теперь больше Я все вам рассказал Мой голод – это кара Мой голод – это я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HUNGRY