Облик зла (Face of evil)

Album cover art for "Облик зла (Face of evil)" by HUNGRY

HUNGRY - Rap

Облик зла (Face of evil)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

(HUNGRY) Облик зла,облик зла Лорды демонских гробниц Жизнь сплетенная из спиц Раны от вчерашней бойни Душа в небе, бог проспит Не боюсь уйти из жизни Больше страшно жить в тени Люди кличат бесовщиной Хватит сука, не гневи Кем я был вчера,я забыл и мне не важно Я безликий,им и буду Зарываю в землю правду, вместе с телом старика Которым притворялся много лет Так что осторожней, если слышишь стуки в дверь Стуки в свою дверь, стуки в свою дверь Облик зла,облик зла,облик зла Многоликий облик зла Облик зла,облик зла Собираю облик зла Облик зла,облик зла Изменить уже нельзя, отец давно забыл кто я (TERROR LETOV) Red eyes, bad vibes, даже без таблов All black, мой век в голове жатва Мудврьед-страх, боль, в облике зла вновь Души с муравейников новостроек сожрет И харкнет, как пулю в висок Так грустно все, нас гнев трясет И понесёт, зла облик кровь Зри в оба, что бы в небе быть с самых низов И я подарю чернь Покажу руки в крови Веки пылают в огне, зубы острей Сатаны бал каждый день Валят за чека нули Но буду быстрее Перебив стены сомнений, я принял тот облик Что дьяволу верит в забвенье Цепи не тянут за шею Я принял тот облик Что в crilimal сводке Повесит портрет мой ажурный Когти колотят мир сюра Плоть их без душ кину урну В облике зла будто буря(х5) (SWXKE666) Я сгораю будто восковая свечка в храме Обольешь святой водой, превращусь в пламя Дожидаюсь судный день, скоро он настанет Человечество замолкнет, сердце резко встанет Я сгораю будто восковая свечка в храме Обольешь святой водой, превращусь в пламя Дожидаюсь судный день, скоро он настанет Человечество замолкнет, сердце резко встанет Внутренний демон все рвётся наружу и нет больше сил чтоб его удержать Обликом тьмы покрываются души и вашим молитвам с ним не совладать Нет, нет, нет Это все полнейший бред Сколько не спасайся, превратишься ты в обед Я уже не тот, кем я был вчера Черным пламенем догораю я до тла От меня сбегать нету больше сил Потому что облик тьмы меня поработил Облик тьмы порабощает с криком 6 6 6 Преисподняя ликует только в мою честь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found