О таком не говорят (They don’t talk about this)

Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] [Куплет] Не думай то, что ты особенный Время придёт, и придёт оно с опытом В крови с рождения опиум Взять себя в руки? Я слишком несобранный, бой И я падаю детальками на пол Собери меня по-новой, я хочу уйти домой Но я прекрасно понимаю, что я заперт тут навеки Ненавижу всех людей, но так хочу стать человеком А не как эти сгустки (Хуй пойми с чем) "Всё будет хорошо" - это же просто клише Мысли кружат голову, но я так же не сломлен Стены слышат всё, но верят ли каждому слову, а? Как ты, мой юный друг? Я тону тут, как и все, но не тяните ко мне рук Так хочу найти покой, но тернистый этот путь Дай хоть 1000 иллюзий, но я выберу не ту Сбился со счёта - сколько троп истоптано Выпью тот шот, что зальёт чувство голода В метре от меня удача, но бегу обратно Цели так легко достичь? Об этом так не говорят мне [Переход] Кидаю камни в огород судьбе Они вонзились в её почву, будто сюрикен Посмотри в мои глаза, и не увидишь свет Ты проснулся от кошмара, но опять во сне Эй, породил сотни вопросов Кто я, и для чего создан? Не пали в меня, подросток Огонь станет перекрёстным, бой [Припев] Кто я такой, и почему от меня вам уйти нельзя? Я бы рад тебе помочь, но о таком не говорят Почему в глазах темно, и по венам течёт яд? Я бы рад тебе помочь, но о таком не говорят Кто я такой, и почему от меня вам уйти нельзя? Я бы рад тебе помочь, но о таком не говорят Почему в глазах темно, и по венам течёт яд? Я бы рад тебе помочь, но о таком не говорят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Deep Flime