Смысла нет (No Sense)

Album cover art for "Смысла нет (No Sense)" by Зараза (Zaraza)

Зараза (Zaraza) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Смысла нет (No Sense)

2 Plays

Duration: 3:56

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Смысла нет»] [Припев: Зараза] Смысла нет, смысла нет, в этой жизни смысла нет Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет, смысла нет, в этой жизни смысла нет Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет (Уо-уо-уо-уо) [Куплет 1: Зараза] Лучше таблеток и диет, музло — мой антидепрессант (Да) И если дел сегодня нет, то я их выдумаю сам В этом бреду смысл найду, дыру проделав в небесах (Да) Вновь сочиняя на ходу, я жизнь свою так написал Вот чудеса (Уау) Это тебя вопрёт похлеще, чем от колеса (Да) Будто плоды с древа познания добра и зла (Зла) Пусть сходит с ума танцпол, этой ночью нам не до сна Тут смысла достаточно, чтоб осознать, что [Припев: Зараза] Смысла нет, смысла нет, в этой жизни смысла нет Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет, смысла нет, в этой жизни смысла нет Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет [Куплет 2: Horus] Концептуальный минимализм, в который раз всё излил на лист Запротоколировал увечья мира, как хладнокровный криминалист Поднял, что надо, — на ход ноги, но, как и ты, покину мир нагим (Эй) Снежинку венчает череп (Что?) до могилы, это мой сигил (Эй) Думал про нас, как про лимиту, мол, никому мы не сдались тут Мол, чё захочу, то я и плету, пока не лёг чилить под плиту А не, забей, просто прикинь, на сколько тянет статей (А-е) Содержание всех в голове идей (Ха) Дураков нема с вилами переть на ревущий трактор Если тебя это триггерит — я зову это малоебущий фактор (Р-ра) Ну а постфактум и сути нет (Нет) — так, под бит головой подрыгать Но конспиролог поведал мне (Что?): смысла полно, только весь он скрытый (Эй) [Припев: Зараза] Смысла нет, смысла нет, в этой жизни смысла нет Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет [Куплет 3: SharOn, SharOn & Зараза] Для того, чтобы длиться вечно эта жизнь слишком хороша Чтобы чем-то в ней поражаться и кому-то в ней подражать Никто нигде никого не ждёт, ведь всё уже давно на своих местах Хоть в этом хаосе и смысла нет, но есть возможность его создать По крайней мере в своей башке, потехи ради — прикольный бзик Метафизический солипсизм и автор тот ещё тролль и псих Затяжной психоделичный трип по трассе под номером шестьдесят Но по какому ты бы не пошёл пути, ты всё равно всегда с собой берешь себя И, не соблюдая условности (Эй), тащишь свой крест прямиком до погоста И не испытав угрызения совести (Что?), если твоё распиздяйство осознанно (Не) Пазл, наконец-то, сложится (Ага), все точки над «ё» расставятся Но какое значение ты придаёшь всему этому — тупо без разницы Ибо нет, в этой жизни смысла нет [Припев: Зараза] Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет, смысла нет, в этой жизни смысла нет Каждый за собой оставит только череп да скелет А годы пулями летят, не спасёт бронежилет И коль не выдумаешь сам, у этой жизни смысла нет Смысла нет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Зараза (Zaraza)
  • Horus
  • SharOn
  • GreenJones