Огонёк (Twinkle)

Lyrics
[Текст песни «Огонёк» ft. Murda Killa] [Куплет 1: Horus] Ночи темный эль Снова пролился на простора даль Её пение нежнее перелива флейт Но откуда в уголках серых глаз печаль? Чем её расстроил тот вороний крик? Почему так впечатлил тот нехороший сон? Что испуганно шептал себе под нос старик Задвигая подальше от греха засов? Она сказала — приходи под покров дубрав На привольный луг, где буйноцветье трав Там, где волглый лог — нерукотворный храм Из мохнатых крон, на огонёк костра Он сказал, что будет где-то там, где мёртв Тишиною лес. Её отыщешь в нём И сорвешь поцелуя жаркий первоцвет С этих губ сладких, как вересковый мёд Так что не бойся чудовища в чаще Ступай за мелодией, в сердце звучащей Весенней симфонией, в сладкой истоме Рождённый повешенным быть — не утонет (Не утонет) Ты будешь непонят, но это не в счёт Ведь слева в груди расцветает гармония Тучи накрыли всё чёрным плащом Который гроза застегнула на молнии Вот и тот костёр Но где-то рядом бродит дикий зверь Его глаза там так горят во тьме — То ли лютый волк, то ли свирепый вепрь (Свирепый вепрь) Он тебя настиг И все предосторожности уже не в счёт Бледный свет Луны отразила сталь Ледяное дуновение коснулось щёк [Припев: Murda Killa] Блеск металла кинжала, немного и немало Она понимала, она знала с самого начала (Что?) Блеск металла кинжала, немного и немало (Эй, эй, эй) Она понимала, она знала с самого начала (Эй, эй, эй) [Постприпев: Horus] Тёмная чаща — глубокий овраг И где-то там притаился твой враг Снова беспечно ступает во мрак Очередной романтичный дурак (Р-ра) Тёмная чаща — глубокий овраг И где-то там притаился твой враг Снова беспечно ступает во мрак Очередной романтичный дурак (Р-ра) [Куплет 2: Murda Killa] Один-восемь-семь (Что?) Жизнь принадлежит не всем (Что?) Я крадусь во мраке ночи Как тот тип из Splinter Cell (Кто?) Среди ёлок и осин (Эй) Самый быстрый ассасин (Да) Я всегда буду снаружи Я всегда буду один (Killa) Ты точно такой же, как те смельчаки: (Эй) Четыре у дуба и два у реки (Что?) Коварного плана — сомкнулись тиски (Н-да) Get «ready to die», ведь я — «ready to kill» (Kill) Полночь над лесом раскинула шаль (А) И бедную мать обуяет печаль (Печаль) Влюбленный мальчишка, мне так тебя жаль (Ай) В пылающем сердце холодная сталь (Сталь) Я не знаю, что бы делал без моей любимой мисс (Да) Лишь она — моя надежда, знает каждый мой каприз (Каждый) Что она им обещает — это дело не моё (Нет) Важно то, что каждый знает, где найти мой огонёк [Припев: Murda Killa] Блеск металла кинжала, немного и немало Она понимала, она знала с самого начала (Что?) Блеск металла кинжала, немного и немало (Эй, эй, эй) Она понимала, она знала с самого начала (Эй, эй, эй) [Постприпев: Horus] Тёмная чаща — глубокий овраг И где-то там притаился твой враг Снова беспечно ступает во мрак Очередной романтичный дурак (Р-ра) Тёмная чаща — глубокий овраг И где-то там притаился твой враг Снова беспечно ступает во мрак Очередной романтичный дурак (Р-ра)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Horus
- MURDA KILLA