Синтез (Synthesis)

Album cover art for "Синтез (Synthesis)" by Horus

Horus - Rap, Русский (In Russian)

Синтез (Synthesis)

7.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Синтез»] [Куплет 1] Тут нужна искра, чтобы выжать экстракт Из этих строчек, где экстаз сомнения и страх Это мой храм, где я Ахетатон и Герострат И голова трещит как береста под натиском костра Эй о, когда падёт наш последний редут Я передам привет всем тем, кто по следу идут Все, кто хотел меня задеть и был настолько туп Что попытался уязвить смеющуюся пустоту К чёрту года, я их таскаю будто ювелирку Изрешетив блокноты рифмой крупного калибра Чтобы пройти сквозь эти тернии без лишних мук Прикиньте, мне пришлось обзавестись шипами самому Профдеформация — а чё поделать? Зима как бархатный сезон для внутренних демонов Я на студийку снова куртку потеплей надену Психоанализ весь уложится в десяток демок В серых снегах азиатской России Мы тратим силы не за лычки, ордена и ксивы Как флаг без веры — просто тряпка на флагштоке Так мои слова ничто без тех, кто говорит за них «спасибо» Так и рождается тот самый синтез (Р-ра) И мы находим в этом самый цимес (Эй) И мы выходим к свету сквозь метели Порох строк воспламеняется тут, несмотря на сырость [Припев] Эй, друг не околей, на дворе не лето Видишь белизну полей, как опять закат алеет И горит во льду аллеи Сколько же тут зим минуло без возврата, сколько лет? Те же книги на столе Рифмы на петле сочного бита Мы делим майк в кругу коллег, вокруг всё та же суета Значит, не переболел, значит это будет так Пока не пройдена черта, пройдена черта [Куплет 2] Озарение единично, что иронично — не вечно Так же хаотично, как Шарон в «Проекте Увечье» Где предтечи, те, что вдохновили нас на этот путь? Скованы работой, бытом да кабалой ипотечной Зима невеста в платье подвенечном Обнимет плечи, от неё обороняться нечем Наледь окна подсвечена огнями Этот вечер я встречаю так же Просыпаясь где-то на конечной В кармане стольник, под ногами спальник Коробок четырехугольники, мороз начальник Я видел это сотню раз, ещё семь лет назад Сняв это на свои глаза, назвал картину Роспечалью И здесь мы все потухнем, словно фары Холодным утром оставляя строчки-артефакты На что способны мы постфактум, если хватит фарта? Найти комфорт, творя то, что кто-то считает артом А там как ляжет карта Завершающим жестом поставить точку Обозначив предел совершенству Не подведя всех тех, кто нам когда-то там предшествовал (Ха) Вот это выпало нам путешествие [Припев] Эй, друг не околей, на дворе не лето Видишь белизну полей, как опять закат алеет И горит во льду аллеи Сколько же тут зим минуло без возврата, сколько лет? Те же книги на столе Рифмы на петле сочного бита Мы делим майк в кругу коллег, вокруг всё та же суета Значит, не переболел, значит это будет так Пока не пройдена черта, пройдена черта

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Horus