Эритрея (Eritrea)

Horus & Аманит (Amanit) - Rap, Русский (In Russian)
Эритрея (Eritrea)
21K Plays
Duration: 3:53
Lyrics
[Текст песни «Эритрея» ft. Аманит] [Куплет 1: Horus] Жаркий самум доносил до ноздрей пряный запах Аравии Яркие ткани, смуглые лица, традиции вечной войны и бесправия Чёрное дерево, белое золото резали глаз европейца экзотикой Жаль, под рукою нет фотика запечатлеть всю твою красоту О, Эритрея Пули прошили кокпит и я понял: приходит каюк Где-то внизу под крылом проносился к нам, чужеземцам, безжалостный юг Глядя сквозь дыры в обшивке на пыльный простор, испытывал страх и восторг Резво бежала пехота, огонь оставлял чёрный шлейф за хвостом О, Эритрея Не знаю (Не знаю), сколько погибло там наших ребят Кто-то по связи кричал, что я должен оставить последний патрон для себя Трещины избороздили стекло и стремительно, так приближалась земля (Эй) Видимо, время пришло познакомиться ближе с тобою О, Эритрея [Припев: Аманит] О, родная Эритрея, жарким ветром вея Стань судьбой моею, хей-а (Хей-а) Забери меня с собой, возврати меня домой Никогда не охладея, хей-а (Хей-а) О, родная Эритрея, жарким ветром вея Стань судьбой моею, хей-а (Хей-а) Забери меня с собой, возврати меня домой Никогда не охладея, хей-а [Куплет 2: Horus] Меня подобрали потом пастухи — считай, повезло Странствовал с ними, зарос бородою по брови, выучил несколько слов Пас стадо коз, грыз саранчу, ожоги полгода мешали мне спать Сухая земля заменяла кровать, не время для роскоши белых О, Эритрея Когда я добрался домой, то остался совсем не у дел Работа валилась из рук, я почти что не ел и совсем ничего не хотел Каждую ночь я во сне без конца вылетаю на это задание И африканскими скалами кажутся мне все высотные здания О, Эритрея А за спиною шептали: «Он видел немало дерьма» Ну и куда ты сбежишь, дорогой? Ведь твой собственный череп — тюрьма Я исхудал, одичал и в конце непременно сошёл бы с ума Если б меня не спасла наша ма И я забыл о тебе, о, Эритрея [Припев: Аманит] О, родная Эритрея, жарким ветром вея Стань судьбой моею, хей-а (Хей-а) Забери меня с собой, возврати меня домой Никогда не охладея, хей-а (Хей-а) О, родная Эритрея, жарким ветром вея Стань судьбой моею, хей-а (Хей-а) Забери меня с собой, возврати меня домой Никогда не охладея, хей-а [Куплет 3: Horus] Всё-таки, я — никудышный отец. Сын, извини, я тебе просто врал В жизни штурвал не держал, никогда не был в Африке, не голодал и не воевал Не покидая наш мягкий диван. Никогда я не видел войны Да и вообще, я — фанат тишины И никогда не бывал ни в какой Эритрее Работал все годы бумагомаракою в микроконторе Посадил себе зрение, пялясь на этих значков вереницы в своем мониторе Зачем же тогда я с тобой поделился вот этой историей И для чего я всё выдумал это, сынок Расскажи мне, при чем тут вообще Эритрея? Видишь ли, каждый из нас, как потом проверяем на деле Говорит не о том, что случилось, а о том, что мы бы хотели Особенно в день как сегодня, когда на дворе завывают метели В первый зимы понедельник Я вспоминаю тебя, о, моя Эритрея [Припев: Аманит] О, родная Эритрея, жарким ветром вея Стань судьбой моею, хей-а Забери меня с собой, возврати меня домой Никогда не охладея, хей-а (Хей-а) О, родная Эритрея, жарким ветром вея Стань судьбой моею, хей-а (Хей-а) Забери меня с собой, возврати меня домой Никогда не охладея, хей-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Аманит (Amanit)
- Horus