Осадок (Sediment)

Album cover art for "Осадок (Sediment)" by Horus

Horus - Rap, Русский (In Russian)

Осадок (Sediment)

21.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Осадок»] [Куплет 1: Horus] В монохроме тает серый город Трубы, словно гильзы Беломора Ждём, пока дождь отбомбит по блокам И вылезем боком из своих каморок Климат, по сути, Содом/Гоморра Погода, как ОМОН, всем даёт по мордам Не различая бедняков с бомондом Ведь все одинаково тут намокнут Эх, по жизни нам нужно мало Но счастье опять где-то за туманом Счастье, увы, тут легкодоступно Лишь только блаженным, да наркоманам Расфасовано по банкоматам Чтобы раз в месяц на карту капнуть Приятно шелестит бумагой Не имеет свойства пахнуть Так и пройдёт вся твоя борьба Чтобы разбиться, как волна о скалы Да, судьба изрядно потаскала От ЧГУ до Мадагаскара Смотрю на блок, открывая окна Бесконечным потокам воды назло И про себя охуеваю тихо До чего же мне повезло [Припев: Зараза] За грехи из прошлой жизни я был сослан в Чебоксары (Чебоксары) Сектор-приз, крутите барабан Сансары Вот поэтому от треков на душе всегда осадок Я бы не писал, если б реальность так не ужасала За грехи из прошлой жизни я был сослан в Чебоксары (Чебоксары) Сектор-приз, крутите барабан Сансары Вот поэтому от треков на душе всегда осадок Я бы не писал, если б реальность так не ужасала [Куплет 2: Зараза] Если б я бы не писал, ты бы не писала Я смотрю на небеса — ниже всё достало Есть на свете чудеса, но не в Чебоксарах Твои красные глаза моим чудом станут Проплывает мимо нас время, будто баржа Снова дядя Саша курит в куртке на распашку И он так сильно кашляет, но ему не страшно Теперь смотреть на это из окна многоэтажки Трубы заводов выдохнут затяжки Повылезают из домов NPC — мультяшки Жадно глотая кислород, каким бы ни был тяжким От Новоюжки и до Заовражки [Припев: Зараза] За грехи из прошлой жизни я был сослан в Чебоксары (Чебоксары) Сектор-приз, крутите барабан Сансары Вот поэтому от треков на душе всегда осадок Я бы не писал, если б реальность так не ужасала За грехи из прошлой жизни я был сослан в Чебоксары (Чебоксары) Сектор-приз, крутите барабан Сансары Вот поэтому от треков на душе всегда осадок Я бы не писал, если б реальность так не ужасала

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Horus
  • Зараза (Zaraza)