Дурачок (Remix) (Fool)

Lyrics
[Текст песни «Дурачок (Remix)»] [Куплет 1: SharOn] Тут повсеместный сюр помножен на полный абсурд Тотальный похуизм заметен даже мертвецу Но, если у тебя бревно прорастает в глазу Ты обратись к святому духу, сыну и отцу Если с деньгами дефицит, то ты не тупи Возьми у господа в кредит горсточку крупы Проблемы, превращаясь в пыль, — венец твоей судьбы Ничто тут не забыто, и никто тут не забыт И всем, конечно, очень важно твоё мнение Если не брать в расчёт сей несущественный пустяк Что большинство людей эгоистичны и подлы до охуения Под бронебойным ливнем бродит по лесу дурак Куда бы он ни шёл, он всё равно стремится к норме А норма, как известно, здесь у каждого своя И если, вдруг, твоя не совпадает с нормой дяди в форме Готов ли ты ради неё на длительный вояж? [Бридж: SharOn] Заборы и столбы, не одолеть страны простор Вместо тысячи слов, в венах течёт раствор Блаженство и восторг, останься на постой И, вероятно, твоя жизнь накроется пиздой Заборы и столбы, не одолеть страны простор Вместо тысячи слов, в венах течёт раствор Блаженство и восторг, останься на постой И, стопудово, твоя жизнь накроется пиздой [Припев: SharOn] Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, типа, вовсе не причём Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, хожу, как дурачок Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, типа, вовсе не причём Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, хожу, как дурачок [Куплет 2: Horus] «Да минует говнецо моё юное лицо» Снова повторю себе, как мантру это раз пятьсот Мимо изразцов, где барельефы красных мертвецов Я бреду потерянным Максимкой по стране отцов Где волком буду позже завывать в лесу Где давно уже привыкли ложью запивать абсурд Где пока у дальника ютится этот бедный гурт Заблудившийся в трёх соснах по дороге в Чевенгур А потом мослы плешивый молох пустит на щербет Бомжики оградки и кресты спилят на вторчермет И просвета нет, унылый, будто русский говно-рок Вот уже который год в ворота лезет Рагнарок Эй, а над отечеством всё так же дым Хуле мозг ебать, я буду погибать не молодым В этом злом бэд-трипе, что я сдуру принимал за явь Ничего не изменив и ни на что не повлияв [Припев: SharOn] Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, типа, вовсе не причём Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, хожу, как дурачок Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, типа, вовсе не причём Затупился тесачок, и спалился Новичок Я хожу, как дурачок, хожу, как дурачок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Horus
- SharOn