Один на льдине (One On Ice)

Lyrics
[Текст песни «Один на льдине» ft. COLDCLOUD] [Куплет 1: SharOn] Я не то чтобы хиккан, но мне с тобой вообще никак (Никак) Я желаю тебе счастья, и здоровья, и всех благ, я А дальнейший мрак принесёт тебе ясность мыслей (Мыслей) И пусть этот день будет лучшим днём в твоей жизни (Лучшим) Можешь деликатно оставить детальный комментарий (Easy) Но ко всем моралям нейтрален, я как элементаль И вообще не в трендах, ведь тренд мой — на одиночество Ведь всегда я делаю только лишь то, что хочется Стрелки монохрома на без десяти полпятого (4:20) Время раздербанить то, что у меня припрятано Так сказал нам Джа, я дождался его пришествия И плыву на льдине в далёкое путешествие (Путешествие) По безбрежной глади, под тяжестью облаков Я основательно заплыл куда дальше своих буйков (Буйков) И пусть несёт меня течение, лишь бы не было штормов (Шторма) В какой бы ты не был форме — к акулам не лезь без корма (Не лезь) Я плыву один на льдине из ниоткуда в никуда (В никуда) Лишь бы мне тебя не видеть в своей жизни никогда (Никогда) Мне укажет направленье путеводная звезда (Звезда) Я плыву один на льдине, тихо плещется вода [Припев: COLDCLOUD] На душе легко, никого не жаль Я так далеко, уплываю вдаль От тебя, от тебя-а-а И вцепилась в грудь холода клешня Все твои слова это чепушня Для меня, для меня-а-а (Yeah!) Ты неси меня река прямо к заливным лугам Да далёким берегам, эй-эй (Берегам) А пока тут в этой холодине (Холодине) Я плыву один на льдине [Куплет 2: Horus] Солнце поднималось над ТЦ, жёлтое как Цой (Цой) Разум грустным мертвецом поплыл во Волге вверх лицом (Эй-эй) Если кто-то б сделал фильм про нашу жизнь, то кажись Получилось бы довольно тривиальное кинцо (Горько 2) Понемножку ты поднимешь на штыки Растянули все гармошки да измяли тюфяки Дипломатию — на ноль (Ноль), правду-матку — сразу в лоб Если глупость — главный грех, то пиздец какой ты лох Эй, выгрызли у мира личный уголок Я лабаю конъюнктурку, ты вела свой ссаный блог Из меня вратарь неважный, пропустил много голов У противоречий гидры, сука, так много голов (Поебать) Так и так, все вернёмся в грязь Ну и пусть, станет заебись, больше не боясь (Что?) Называть своими именами всё, тупая мразь Так что, не испытывая грусть, я съебу смеясь [Припев: COLDCLOUD] На душе легко, никого не жаль Я так далеко, уплываю вдаль От тебя, от тебя-а-а И вцепилась в грудь холода клешня Все твои слова это чепушня Для меня, для меня-а-а (Yeah!) Ты неси меня река прямо к заливным лугам Да далёким берегам, эй-эй (Берегам) А пока тут в этой холодине (Холодине) Я плыву один на льдине [Аутро: COLDCLOUD] Я плыву один на льдине Я плыву один на льдине
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- COLDCLOUD
- SharOn
- Horus