Адонай (Adonai)

Lyrics
[Текст песни «Адонай»] [Интро] И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придёт и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придёт и всех спасёт [Припев] И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт [Куплет 1] Где-то вдали, возвеличив зло Адепты тьмы возвели заслон Травить и давить — вот их ремесло Плети и клети да бремя слов А ты — в меньшинстве, недалёк и слаб Им на один зуб, будто мелкий клоп Знай своё место, подконтрольный раб С паршивой овцы хотя бы шерсти клок Но он пёр через снег одержимо Сквозь тупое молчание тундры И в животе распускается лотос И пальцы легко собираются в мудры И как бы тот путь не казался абсурдным Пусть даже будет попытка напрасна Видя всё это, ликуют на небе И Гаутама и Ахура-Мазда [Предприпев] Эй! Эй, Адонай! Через бури и снег За Дон и Дунай через Волгу и Днепр В сосредоточие тьмы, где безумие, пытки, расстрелы, аресты Где ничего не осталось иного, там ирреальность — последнее средство [Припев] И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт [Куплет 2] Философа вдаль уносил пароход, грёзы художника давит бульдозер Лишь бы хватило бы сил на поход, но подход твой, походу, не кажется грозен Пока не свернётся там небо, как свиток, и мир не наполнит гудением трубным И затрясутся Афон и Кааба, вторя покорно ударам по бубну Глядя, как ярко горят в небе звёзд мириады О, как бы хотелось в тот час роковой стоять с тобой рядом Там, где о камни разносят фальшивых законов скрижали Видеть, как рушатся башни дворцов и в пламени корчатся слуги Даджжаля [Предприпев] Эй! Эй, Адонай! Через пепел и мрак За Иордан, через Тигр и Евфрат В сосредоточие тьмы где безумие, пытки, расстрелы, аресты Где ничего не осталось святого, там ирреальность — последнее средство [Припев] И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт И где же день тот, что мы ждём который год И где же он тот, что придет и всех спасёт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Horus