Качели (Swing)

Lyrics
[Текст песни: «Качели»] [Припев] Ай, бэйб, я снова была занята Ай, бэйб, нам с тобой вставать на веса Ай, бэйб, очень нравятся эти качели Ай, бэйб, тридцать сек до Марса, и мы улетели [Бридж] Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб [Куплет 1] Я кручу грязные мысли Ты захотел чистоты Мы прогнили друг с другом Ты просто это пойми Я ненавижу эти глаза Хочу их вырвать Я буду дальше качать А ты будешь блевать Ты любишь эти качели Я не даю тебе кончать Мы слишком сильно прогнили Я не могу вообще стоять Зачем стоять? Я упасть хочу Кладу по кусочкам себя в твою пасть И так кормлю [Припев] Ай, бэйб, я снова была занята Ай, бэйб, нам с тобой вставать на веса Ай, бэйб, очень нравятся эти качели Ай, бэйб, тридцать сек до Марса, и мы улетели [Бридж] Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб [Куплет 2] Слышь, бэйб, ты слишком давишь Прошу не газуй Я буду тратить сто тысяч на хуйню Пол ляма на хуйню Миллионы на хуйню Если любовь не купишь Зачем нужны еще эти деньги? Снова мертва - проверяла бессмертие Жить слишком скучно - если тебе поверить Ты просто не увидел жизни Среди этих истерик [Припев] Ай, бэйб, я снова была занята Ай, бэйб, нам с тобой вставать на веса Ай, бэйб, очень нравятся эти качели Ай, бэйб, тридцать сек до Марса, и мы улетели [Аутро] Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб Ай, бэйб, ай, бэйб
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HOFMANNITA
- strae
- FLOWRENCY