Я Всех Хуже (I’m The Worst of All)

Album cover art for "Я Всех Хуже (I’m The Worst of All)" by HOFMANNITA

HOFMANNITA - Pop, Русский (In Russian)

Я Всех Хуже (I’m The Worst of All)

5.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я Всех Хуже»] [Интро: Жанна Михеева] Я смотрю на это всё и думаю: ну куда ещё хуже? Остановись переосмысли всё происходящее. Я боюсь, что в один ужасный момент я просто тебя потеряю. Перезвони мне, пожалуйста, я очень жду… [Бридж: HOFMANNITA] На мне Нью Роки, я сейчас глотаю пыль Мои белые волосы разбросаны по асфальту Шестнадцать часов, перелёт, джетлаг, типуля После концерта, покупаю телефон фанатам [Припев: HOFMANNITA] Я-я всех хуже Снова-снова всё нарушу Я-я всех хуже Снова-снова всё нарушу Сердце снова острое перо Позади посчитала: шесть-шесть-шесть оперов Сердце снова острое перо Позади посчитала: шесть-шесть-шесть оперов Я-я всех хуже Снова-снова всё нарушу Я-я всех хуже Снова-снова всё нарушу Сердце снова острое перо Позади посчитала: шесть-шесть-шесть оперов Сердце снова острое перо Позади посчитала: шесть-шесть-шесть оперов [Куплет: HOFMANNITA] Но вновь ободраны крылья Наличные в стирке Малина, как лёд Всё опять прокатило (Я-я) От суки клетка Шёлковое решето Но мама ждёт меня сегодня в шато И мама ждёт меня сегодня в шато И мама ждёт меня сегодня в шато Сегодня в шато Сегодня в шато Я, мама и шато [Аутро: HOFMANNITA] Моть, привет! Слушай, просто тут мне немножко тяжело стало. По дому скучаю очень, вот так что иногда такое будет, что надо будет как-то твой голос услышать. Всё хорошо, работаю, пишем всякие штуки. Очень скучаю по тебе. Маме, пожалуйста, привет большой передай. И спасибо вам большое! Обнимаю, люблю, целую

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • HOFMANNITA