Прощай (Goodbye)

Lyrics
[Текст песни «Прощай»] [Интро] Anthony-Anthony-Anthony [Припев] Что в моих трусах знаешь только ты Давай вместе улетим, но только без любви? Я буду твоим косяком, ты меня скрути Я буду твоим порошком, ты меня сотри Слышишь этот стук у меня в груди? Кажется, кто-то поселился, может, паразит Проблема есть, как человек, я не умею жить Ты залез очень глубоко, я кричу: «Ай, болит» [Куплет] Они так хотят меня, но мне нахуй не нужны эти тусы Хотел играть со мной? Я не игрушка Сяду на лица, чтобы тебя не слушать Я утопаю в этих веществах, не оттянешь за уши Хочу обратно, но тянет всё глубже Такой режим, и он тоже нарушен [Бридж] Если ты залип, то читай по губам Вижу, палишь вниз, посмотри мне в глаза Слова о любви больше не обещай У меня внутри пусто, мне пох, а, прощай [Припев] Что в моих трусах знаешь только ты Давай вместе улетим, но только без любви? Я буду твоим косяком, ты меня скрути Я буду твоим порошком, ты меня сотри Слышишь этот стук у меня в груди? Кажется, кто-то поселился, может, паразит Проблема есть, как человек, я не умею жить Ты залез очень глубоко, я кричу: «Ай, болит»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HOFMANNITA