Otboy

Lyrics
[Припев] Я бы забыл с тобой Что я никто и нигде На часах отбой Значит быть беде Я бы нашёл ладонь Твою в темноте Догорает огонь Но тепло ли тебе? [Куплет 1] Мои колени прострелены просто Очертанием твоего лица Я хотел посмотреть на звёзды Но там платье и виселица Я хотел, чтобы всё было серьёзно Пока я не долистал до конца Труп твоего чела не был опознан Такая ты вот мученица [Куплет 2] Я не верю ни одному слову В поддержку твоего кандидата Я соберусь, а ты не будешь готова Ты не будешь готова, но будешь пиздата Всё, что я знаю про эту историю В контексте истории это просто атом Я зависаю в дыму, в телефоне Я набираю "Понятно" [Припев] Я бы забыл с тобой Что я никто и нигде На часах отбой Значит быть беде Я бы нашёл ладонь Твою в темноте Догорает огонь Но тепло ли тебе? [Куплет 3] Стоп Я ничего не слышал О твоём плане сжечь мою жизнь Не смотри на меня, не смотри в телефон Просто не пизди, держись Дорога в магазин затянулась Да помогли бы друг другу узнать Но мне так неинтересно слушать тебя Да и нечего сказать [Бридж] Короче, жизнь за тебя я просто молча отдам Когда я хлопаю дверью, моё сердце стучится - беда Ты обязательно будешь меня ненавидеть, как только придёт апрель Но пока погоди, без тебя я никто и нигде [Проигрыш] Да и без тебя никто и нигде Да и без тебя никто и нигде Да и без тебя никто и нигде Да и без тебя никто и нигде [Припев] Я бы забыл с тобой Что я никто и нигде На часах отбой Значит быть беде Я бы нашёл ладонь Твою в темноте Догорает огонь Но тепло ли тебе?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- хмыров (hmirov)