Нотки-строки (Notes-Lines)

Album cover art for "Нотки-строки (Notes-Lines)" by хмыров (hmirov)

хмыров (hmirov) - Pop, Россия (Russia)

Нотки-строки (Notes-Lines)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Нотки-строки»] [Куплет 1] Я за компом на бульваре Новаторов Ноты закованы, строки запрятаны Я на дороге не вижу экватора Я на дороге, я без навигатора Выгляжу бодро, немного помятым То очаровательный, то неприятный Но эти релизы останутся кратером Эти релизы берут непредвзятыми 2001, я в спальном районе Я резал круги на курином бульоне Я в доме на пятом, вокруг алкоголики Мать на работе, я на подоконнике «Фабрика звёзд» и рекламные ролики Я на диване в форме подлокотника Жду новостей, но из моих динамиков Никто не ждёт и не пишет полковнику Я подбираю, что плохо уронено Но запоминаю альбомы покойника Я засыпаю, надеюсь на то, что Никто не живёт в этой комнате, кроме меня Я на коробке играю на клавишах Я на коробке, мне выбили пальцы Я на коробке в первых объятиях Я на коробке, не знаю, что дальше Пивом пропитан язык одноклассниц Пятиэтажки открытые пасти 2005 - ни горя, ни радости Нету мобилы, а то бы отжали [Куплет 2] Видел «Бригаду», но шёл в музыкалку Слушал «Нирвану», но шёл в музыкалку Выпадет снег, а я иду в музыкалку Выпадет снег, попадаю в девятку Выпадет снег, я влетаю в три месяца Первых страданий в контакте Летят зажигалки по лестничной клетке В бутылке из-под минералки [Бридж] Мои нотки-строки Нотки-строки Нотки-строки Нотки-строки Нотки-строки Нотки-строки [Куплет 3] Первые треки никому не надо И к другу ушла непонятная баба Я на политехе туплю над докладом Я на политехе со мною бурятка Первый декабрь и длинные волосы Меня ведут через лето до осени Я закурю, чтобы быть с ними полностью Я закурю, я так и не бросил Снова декабрь, я за монитором Меня не котирует даже The Flow Я без негатива, но просто вы клоуны Наши подруги у нас на танцполах Снова декабрь, я за монитором Нормальные треки, нормальные сборы У меня нет миллиона на промо Но видишь хватает и комнаты [Куплет 4] Я на полу в чужой уборной слушал «Мутант Ъхвлам» Я немного изменял и кто-то рассказал Я причинил немного боли, совершенно не страдав И, мама, нам разбили тачку, потому что я был пьян Снова декабрь, я за монитором Я лейблу отправил обложку альбома Я Оле отправил аранжировку Вообще она клёвая, жаль полиаморка Тысячный зал и ты не одинока Я не дожимаю, ведь я не Бонд с кнопкой Тысячный зал, но я за монитором Пожалуй, мне хватит и комнаты [Бридж] Нотки-строки Нотки-строки Нотки-нотки-нотки-нотки

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • хмыров (hmirov)