Около (Near)

Lyrics
[Текст песни «Около»] [Куплет 1] Надену милый свитерок, слушаю стук Я подошёл к твоему дому, но хожу вокруг Я думаю, что твои сообщения врут Я думаю, что ты секунда среди всех этих минут Район девятиэтажек сжимается в кулак Я никому не скажу, но чё-то все не так Я постоянно убираюсь, но я чувствую бардак Чересчур партак на руке, где ты плакала Сорри, лейтенант, я не заметил знак Челюсти разжать никак, где же ты была Пока я по Литейному летал Не ловится волна, играет "Эрмитаж" (Где же ты была?) Я помню твой этаж, хотя я не помню даже, как сюда попал Я помню, что ты скажешь, но не знаю как мои дела (Где же ты была?) И я надеюсь, что ты плачешь, потому что я виноват А не потому, что ты не знаешь сама Как подобрать слова Как подобрать слова, чтобы сказать что чувствую, что ты мертва И я наслушался тебя сполна, я встаю с пола Ленинский проспект, эти boys don't cry [Припев] Темнеет луна напротив твоего окна И остыла земля И остался лишь я Около да около хожу вокруг Около да около Темнеет луна напротив твоего окна И остыла земля И остался лишь.. И я надеюсь, что ты плачешь, потому что я виноват А не потому, что ты не знаешь сама [Куплет 2] Мне некуда спешить, ведь я уже не появился Во столько, во сколько обещал Дверь не подчиняется ключам Я запутался в своих вещах, ты запуталась в своих речах Как же это правильно Огни стекают с лобового, как я оказался здесь Я не помню, видимо, нечаянно Я иду к тебе (Ты все-) И я ищу к тебе дорогу, видимо, ночами А с неба не падает снег, как меня это печалит А с неба падает свет, я пожимаю плечами А ты молчишь в ответ и всё разводишь руками Такой вот инцидент, растаяла вода, оттаивая сообщения Похоже на прощание, и это не слова Это сплошные обещания, и я стоял около дома твоего Я уезжаю, Ленинский проспект, эти boys don't cry [Припев] Темнеет луна напротив твоего окна И остыла земля И остался лишь я Около да около хожу вокруг Около да около Темнеет луна напротив твоего окна И остыла земля И остался лишь... [Постприпев] И я надеюсь, что ты плачешь потому что я виноват А не потому, что ты не знаешь (Остался лишь) И я надеюсь, что ты плачешь, потому что я виноват А не потому что ты не- (Остался лишь) И я надеюсь, что ты плачешь, потому что я виноват А не потому что ты не з-
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- хмыров (hmirov)