Фристайл (Freestyle)

Lyrics
Language:
Денис: Итак, ребята, фристайл от группы Хлеб Кирилл: Да Денис: Погнали Саня: *Эпичный бит* Денис: Не было меня - не было б тебя Я бы тогда не дошел до дна Если б не было меня - не было б тебя Не было бы нас, не было бы нас Не было бы Хлеба группы вместе с нами Потому что мы крутые, мы читаем по всей России Саня! Саня: Я кефир люблю, йоу! Я молоко люблю, йоу! Я пью их вместе из бокала Денис: Все, хороший фристайл
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- ХЛЕБ (HLEB)