ST1M — Д’Артаньян и три мушкетёра (Round 7)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 5) & ST1M - Rap, Россия (Russia)
ST1M — Д’Артаньян и три мушкетёра (Round 7)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Д'Артаньян и три мушкетёра»] [Часть I] [Интерлюдия] Е-е-е, в главных ролях: ST1M в роли Д'Артаньяна ST1M в роли Д'Артаньяна ST1M в роли Д'Артаньяна ST1M… э-э-э Maestro A-Sid в роли Портоса R_Chie в роли Подсоса… э-э-э, Арамиса И Дуня в роли Атоса [Припев] Chie — мой пенис, Chie — мой пенис Chie — мой пенис, чики-чики, ты педик Chie — мой пенис, Chie — мой пенис Chie — мой пенис, чики-чики, ты педик [Интерлюдия] Е-е, пиздатый припев А, кстати, вот такая ещё есть версия Немного с другими словами: [Постприпев] Chie на пенсию, A-Sid на пенсию ST1M'а и Дуню в финал — вот будет месиво Chie на пенсию, A-Sid на пенсию ST1M'а и Дуню в финал — вот будет месиво [Куплет 1] Эй, дети, любите экшн? (Е, е!) С обилием крови, насилия и прочей поебени? (Ааа!) Окей, тогда добро пожаловать в полуфинал! В главной роли я — Д'Артаньян феноменальный М-м-м, был вечер я губил свою печень виски Валял дурака, лапал миледи за сиськи Выменяв шпагу на грамм, остатки грамма на ром Потом пустой бутылкой из-под рома в баре бил народ А там сидели три противные хари какие-то Хавали-пили, хе-хе-хе, трухали под стол, видимо Держу пари, что среди вас два голубя пассивных! Мудари-судари, я пошутил! Ну, разве не было видно? Позвольте присесть. Бармен, ещё алкоголя — за их счёт Бля, я перебрал, щас меня попрёт А вот ты старый пухлый, ты Портос, я так понял? Блядь, пока ты не начал петь, я был тобой доволен А ты щуплый и чахлый с каким-то именем странным Ты только скулил и картавил, нормально народ позабавил Анони… не, не так, Арамис. Да, точно, во! Тебя простебали родители в детстве прямо-таки нехуево Вы что женаты друг на друге? Блядь, я не могу понять А что ж тогда вы оба не умеете читать? А третий — нормальный перец, ну строгий мушкетёр Не то, что эти двое — с виду парни, снизу тёлки [Припев] Chie — мой пенис, Chie — мой пенис Chie — мой пенис, чики-чики ты третий Chie — мой пенис, Chie — мой пенис Chie — мой пенис, чики-чики ты третий [Постприпев] Chie на пенсию, A-Sid на пенсию ST1M'а и Дуню в финал — вот будет месиво Chie на пенсию, A-Sid на пенсию ST1M'а и Дуню в финал — вот будет месиво [Куплет 2] Короче, господа, есть дело: тут неподалёку Продают палёный спирт, мы навариться сможем влегкую Полсотни за бутылку, за три сотни продадим Втроём пойдём сейчас туда, на стрём останется один Арамис, ты как самый дохлый, ну-ка, встань на шухер Покури, расслабься, семечки поплюй, прикинься шлюхой Похуй, главное — не пались, мы будем через полчаса Крепись, не шепелявь и не коси под РЕ-пака, аха? А мушкетёры, блин, мужики матёрые Мошонки тихо тёрли, ёпты, в переулках тёмных Пока мы шли к барыге… ну к тому, что банчит спиртом Эй, пацаны, вы чё в конце концов, как вам не стыдно? Эй, Портос, а чё на тебе дамское пальто? Ах, ты что упал — летать в Петразоводск? Тссс, мы на месте, вон за тем углом торгуют смесью Если сторговаться, можно взять бутылок десять… Я упущу детали в общем, взяли всё как надо Только зря, наверное, выпить предложил им по стакану я Очнулся рано утром с чьими-то стрингами в кармане Мои усы накладные и шляпа тоже пропали Как и те двое… блин, Арамиса забыли Обещали вернуться, а сами нагло забили А оказалось, он вчера в СИЗО попал ночью по дури Его приняли за блядь и десять суток ему вдули [Скит] А вот и петушок Нет-нет, не трогайте, не трогайте меня Моя жопа принадлежит хип-хопу Ну, здоро́ва Ой, здоро́ва, братуха Можешь называть меня Chie Ну, а меня можешь называть Хип-Хоп [Часть II] [Интро] Еее, Chie, ты ещё живой? Окей, сейчас исправим [Куплет] Очередного мудака я отправляю в нокаут И довожу до икоты одним куплетом ебаным А после ванны с шампанским твою подругу имею Пока ты пляшешь ломбаду мне на журнальном столе Ты неудачник, впрочем, как и все ебучие хейтеры Я на спину харкаю тебе и трахаю веником Ты махровая баба с пиздой вместо кахонов И весь Висбаден вертел тебя на хую дружным хором Я твой хирург, сегодня ты у меня на приёме Я тебе выдерну ногти и ампутирую ноги Ты полудурок убогий, оу, девственный задроч Который трётся об постеры Роби Вильямса на ночь Ты словно санная тряпка на швабру будешь намотан И я порву тебе горло, как мишуру новогоднюю Я забью тебе в голову карандаш ученический И на брюхо насру тебе — чисто так, чтоб не бычил ты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ST1M