SiD (Ddrop) — Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз (Round 3)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 5) & СД (King SD) - Rap, Русский (In Russian)
SiD (Ddrop) — Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз (Round 3)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз»] [Интро] UnderWater, 2-0-0-4, йоу Из-под воды, ага, SiD from Ddrop, йоу UnderWater, йоу Ага, танцуют все, йоу, танцуют все Танцуют все, йоу, танцуют все Йоу (Йоу) [Куплет 1] Привет, меня зовут Витя, я из Союза Я пришёл к карапузам, чтобы порвать им рейтузы [?] Поломать им рёбра и [?] посчитать зубы Давай, угонись за мной, энерджайзер, вставай Бегу пол улицам без адреса, ты тоже не зевай Я живу в стране Россия, но в Союза родился Это уже причина, чтобы тут чего-то добиться Разноплановый эмси, момент прошёл, метаморфозы Делаю рэп, кому-то просто в жопу занозу вставляю И вынимаю, вынимаю, вставляю Дую, пью, читаю, весело вас убираю Лаюсь с лохами, статус позволяет мне [?] [Припев] Парни, дайте шанс Обойти этих зверей Пусть не по теме, но быстрей Того, что сделал оппонент Я из Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Союза в общем я… [Постприпев] Я сдам тему в понедельник Всесоюзный я бездельник Прокурил я горло сильно И плюс не умею петь Я сдам тему в понедельник Скальд мне купит новый телик Из Союза я, родные Мне б на вас всех посмотреть [Куплет 2] В общем так, у меня есть для вас большой тесак Если не будете плясать и жопой дёргать в такт Всем достанется; я R'n'B bounce, вам лучше кланяться Это даже понравиться может даже ST1M'у из ВиСтанции [?] Послушай мой первый раунд, послушай второй Ты поймёшь наконец, что злой, но в в рэпе герой [Припев] Из Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Из Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Из Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Я из Союза, парни, но… [Постприпев] Про Союз я спел бездарно Но ведь это мой подарок Всем любителям танцулек И примкнувшим к ним лохам Молодой лизнёт залупу И поедет петь по клубам Ведь альбом его галимый Ему денег не принёс (Ха-ха-ха) [Куплет 3] Я герой нашего времени, а ты ответь, кто ты Из Союза, но дебил, лучше [?] И мой рэп популярнее, чем ебаный Гарри Поттер И поверь, из своих сил я буду убивать таких, как ты Любишь 50 Cent'а? А я люблю Санта-Барбару Стучишь по столу? Мы с тобой люди разные Мистер Легион, пожалуйста, пройдите нахуй Я из Союза, ты из Праги, вот что нас и отличает Респект всем, кто это замечает Твой рэп похож на кал и ещё также воняет Твоя кличка Эмигрант, и мой ответ звучит примерно так: «Сталин, Берия, Гулаг» (Сталин, Берия, Гулаг) Ещё раз скажу это, чтобы судьи не напутали А то смотрю, RapperX [?] не слушает Мой адрес — не дом и не улица, а Советский Союз Но всё же, как ни странно, я этим горжусь Если бы родился в Америке, закатил бы родокам истерику Я не хочу быть янки-педиком совсем никак Я не расист, но не подумайте, что им хуёво жить Но вот, я просто патриот [Припев] Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Я с Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Третий раунд (Ха-ха-ха-ха-ха) SiD from DDrop, третий раунд Из Союза, аха Из Союза (Ха-ха-ха-ха-ха) Из Союза, третий раунд SiD from DDrop, танцуют все [Аутро] Йо, танцуют все
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- СД (King SD)