Noize MC — Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз (Round 3)

Album cover art for "Noize MC — Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз (Round 3)" by Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Noize MC

Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Noize MC — Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз (Round 3)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мой адрес — не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз»] [Интро: Вася Васин] «Как и прежде, мой дом там, куда я кину кепку» [Куплет 1] Эй, Noize, мы уже писали тебе, но так и остались без ответа Ездили в твою общагу — бля, ну у вас там и гетто Соседи не знают, где ты — говорят, тебя давно уже нету Но если уж ты читаешь это, знай: ты выиграл бэттл Слушали этого твоего оппонента, этого… как его… StiP'а Ну да, ничё так музон, типа Киркорова Филиппа Рядом с тобой никто не катит, ты номер один Мы твои фанаты, блин, и будем ими до седин Прости за жадность, плиз, да, микрофон — галимый приз Для таких жалких подачек ты читаешь слишком заебись Хобот хотел тебе отдать свои вертаки сначала Но потом мы посоветовались и решили, что этого тоже мало Короче, RAP Recordz теперь оформлен на тебя, Ванёк Можешь там записывать хоть техно, хоть тяжёлый рок В общем, скорее присылай нам свой трек под номером три Заебались уже ждать, удачи, твои жюри [Припев] Тебя нет уже неделю, куда же ты пропал? Обзвонили все больницы — ты туда не поступал Людям нервы не трепи, пару строчек чиркани Задолбал, вернись, не гони [Куплет 2] В четверг заехал к другу в Люблино, упился в говно В пятницу проснулся у него, за окном уже снова темно Забили то, что было — смех опять, как у дебилов, стал Позвонили барыге на мобилу, чтоб ещё продал Суббота — тоже оба в кал, надо ехать выступать, но впадлу Нет даже минусов, какой там трек для баттла? Еле сдерживая ржач, звонили, отмазки лепили Загонялись, тупили — короче, конкретно спалились Организаторы нас послали на хуй, ну и похуй Денег всё равно бы не дали, так что всё не так уж плохо С остатками плана двинули к другому корефану В маршрутке чуть не сдохли — ловили измену постоянно С воскресенья до среды нам всё было до пизды Ничего не надо было, кроме воды и еды В четверг приехал домой, записка торчит из двери Времени впритык, но трек-то — вот он, что ни говори Да, я распиздяй и признаться в этом не боюсь Уходя из дома, назад особо не тороплюсь Могу быть где угодно, мой адрес — Советский Союз И хрен его знает, минус это или плюс [Припев] Тебя нет уже неделю, куда же ты пропал? Обзвонили все больницы — ты туда не поступал Людям нервы не трепи, пару строчек чиркани Задолбал, вернись, не гони

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC