Дуня (Ddrop) — Ветряные мельницы (Round 8)

Album cover art for "Дуня (Ddrop) — Ветряные мельницы (Round 8)" by Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Дуня (Dunya)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Дуня (Dunya) - Rap, Русский (In Russian)

Дуня (Ddrop) — Ветряные мельницы (Round 8)

0 Plays

Duration: 3:48

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ветряные мельницы»] [Часть I] [Интро: Дуня] Я вас всех люблю, седьмой раунд на бис: «Перед тем, как начать излагать основную идею куплета Я бы хотел поделиться советом со своим оппонентом A-Sid, подсказать тебе кратчайший путь до финала? Короче, идёшь по мосту, доходишь до середины и резко направо A-Sid — кислотный? Не звезди, мол, кушал LSD У тебя на лице написано…» Шутка! [Куплет] Я вынул какую-то дрянь из языка и снял плёнку с губ Ерунда, но она мне мешала произносить кое-какие фразы вслух Все ждут от Дуни из Underwater'а смешных треков, как в анекдотах, но нам по Мы закрутим наши словесные обороты круче, чем в кроссвордах про Дон Кихота [Часть II] [Интро] Не пропускайте меня никуда Я начитаю вам столько шлака, что вам станет всем просто плохо Извините, но я предупреждал И прошу прощения у всех, кто на меня надеялся [Куплет 1] Рыцарь печального образа надел доспехи меланхолии Стоял в холе в своего замка, и сердце сжималось от боли Что вся жизнь его — это из книжек слова Судьба подвела: он так и не стал рыцарем круглого стола На шлеме клеймом был поставлен штрих-код (Вот) Да, его зовут Дон Кихот, и он давно сделал свой ход А также друг детства Санчо Панса, на японский лад Панчо Сан Был его оруженосцем и носил в кармане героина грамм Там-там-там у него была дама сердца Имя ей Леди Экстази, она была клёвым перцем В глубоком сне за партой она мечтала о просмотре фильма «Александр» Служила в еврейском десанте и была эмигрантом Однажды местный волшебник — его звали Drugs, а не Мерлин — Она была мэром, косил под Чарли Мэнсона Из его келии доносились звуки песни «California Love» Он был надеждой хип-хопа, но в округе слыл дегенератом Ну, так вот, этот Мерлин в этом треке не в кассу Он просто смотрел в замочную скважину Как Дон Кихот целовал свою даму в марианскую впадину в засос Но она же Леди Экстези, отсюда вывод — полный передоз Парадокс, но это так, он обменял бокс на фонтан и ниагарский водопад Семирамиды обвисшие сады, он поменял на грозди конопли И вот он оказался в канун Нового года в центре Москвы Вокруг лето, идёт снег и слякоть Санчо Панса со словами «Где здесь туалет?» уходит какать Четыре мельницы, четыре ветряные мельницы В первой жарят сухарики «Емеля», остальные — бездельницы В какой-то из них была китайская общага «Нашествие монголов, — подумал он, — Санчо N'Pans, где моя шпага?» «Шпаги нет, есть только меч-кладенец» И каждой сказке приходит конец… но не этой Следующая мельница представляла собой вход в метро О, Господи, у нас есть флоу, как нам повезло С бутылкой портвейна он входит в метрополитен Эскалатор, которого напоминает конвейер по производству манекенов Он стоял в центре зала станции неизвестной ветки Ощущал себя, как инопланетянин не в своей тарелке В поисках знакомых он подошёл к людям в погонах и спросил: «Где здесь найти для свершения подвигов драконов?» И его отправили в «Даунтаун» И в этом клубе он чуть ли не стал гвоздём ночной программы Он вышел на сцену, и все сказали: «Кто это, кто? Оу, вау» «Привет, клоуны, обычно меня все называют дауном Мой битбоксер — моя тень И я здесь для того, чтобы убить немного времени» Но он был до этого уже убит, и всё, упал на пол со сцены В тот момент Инфузория-туфелька казалась ему мозгом Вселенной А Брачо Танца сказал: «Дайте мне верёвку и мыло Помоюсь и пойду в скалолазы, залезу на Останкинскую башню Создам программу и буду там крутить баунсы 99-й ремикс на Sean Paul'а от Madlib'а с фитом ST1M'а [Аутро: СД & Дуня] Дунь, проснись, Дунь Мм? Чего? Дунь, проснись. Ну, текст надо писать на финал, а? Мам, я не хочу в школу Какой, мам? Слышь, вставай! Какая школа? Давай! Нууу Дунь, вставай, я говорю Щас, щас, щас Щас, вставай Ща, ещё пять минут Дунь, ты задолбал уже, вставай, а? Всё-всё Чё это за мутряк такой? Давай вставай Всё, встаю, всё Ща-ща, только оденусь немножко, щас Щас, зачитаю, щас Щас, где текст? [Куплет 2] До маразма доводят манипуляции над разумом Многие люди астму так и будут всю жизнь называть оргазмом Путники принимают предметы за противника Глюки, я тоже могу часами говорить с гудками в телефонной трубке На восьмой день Бог создал хип-хап Но рифмовать к нему Европой жопы — дело примитиыных амёб Мы эмси-бомжи без лейблом и кланов Читаем под кайфом, а вы все-все-все — под фонограмму Я обычный парень, в плохих отношениях с мозгами А кто-то давно уже взрослый и не может держать язык за зубами R_Chie самые свои светлые дни провёл в материнской утробе От этих воспоминаний осталась только клаустрофобия Да, для создания рэпа у меня не те ДНК Единственный выход из всех проблем — «Шереметьево-2» Из-за таких как мы Бетховен оглох Чтобы слышать музыку, чтобы сверху ему диктуют Небеса [Интерлюдия: Дуня] Он гений Это охренительный текст, он должен победить в финале Судья, голосуй за Дуню — он гений Это охренительный текст, он должен победить в финале [Куплет 3: Дуня] Мои слова цепляют ухо крепче, чем Майка Тайсона зубы Мой мозг — выкидыш Статуи Свободы, а вместе мы рифморубы Зачем Дуне микрофон? Лучше миллион на «О, счастливчик!» Будь честен: у тебя под кофтой футболка или лифчик? Помню-помню: 18 лет назад я родился в автономно-атомной республике Коми [Интерлюдия] «Это утопия Но неожиданно, как опиум, кончилось топливо По винтовой лестнице идёт история» [Аутро: Дуня & СД] Так как это наш последний трек Да, последний Мы бы хотели, пользуясь случаем Поздравить вас всех с наступающим Новым годом

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дуня (Dunya)