Chet (Дядя Петя) — Если б я был султан (Round 1)

Album cover art for "Chet (Дядя Петя) — Если б я был султан (Round 1)" by Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Chet (RUS)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Chet (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Chet (Дядя Петя) — Если б я был султан (Round 1)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Если б я был султан»] [Интро] Если бы я был султаном Был бы самым-самым [?] Слал бы нахуй днём и ночью R_Chie, [?] очень сочно Если бы я был султаном Был бы самым-самым [?] Я б взрывал полы танцполов Просто так вот, хы, по приколу [Куплет] Если бы я был султаном, я б имел голду на шее Толпу прекрасных дам, СПИД, сифилис и гонорею Имел бы Bentley, [?] Ласкал б красавиц и просто был б пиздатым

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Chet (RUS)